Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что является самым отвратительным в сексе?

RomanS [3.3K] 4 года назад
2

А по мне..нет ничего что можно было бы назвать отвратительным. Эксперименты в сексе очень помогают разнообразить сексуальную жизнь..Принуждение, подчинение, любые игры, фетиши партнёра, всё это интересно и возбуждает. Единственное что я не приемлю-это грязных фетишистов - копрофилов, зоофилов и любителей грязного белья.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Самым отвратительным наверное будет такая ситуация, когда один из партнёров заставляет другого сделать что-либо против его воли. И не важно от партнёра или партнёрши идёт эта инициатива. Ну и конечно очень отвратительным поведением считаю необоснованный отказ в самом сексе, гораздо умнее и приятнее просто объяснить в таком случае, почему нет возможности или желания сексом заняться.

1

Не может быть чего-то более отвратительного, чем запахи немытого и неухоженного тела - это раз!

Отсутствие оригинальной преамбулы перед соитием - это два.

Разговорчики на посторонние темы во время секса - это три.

Отсутствие иллюзии любви - это четыре.

Неаккуратность, оставление следов на постельных принадлежностях и др.поверхностях - это пять.

Дальнейшее перечисление - бессмысленно, т.к. названные пять причин делают контакт невозможным по определению.

1

Честно говоря бывают такие моменты когда просто не можешь отказать, ну нет сегодня желания на вот именно вот это, а мужу хочется, когда все торопливо все происходит, все быстро быстро, а хочется расслабится, нет желания аэрогенных зон, уснули что ли, тоже бывает так мешает для начала, а еще бывает, всякие мысли в облаках мешают, и не на строится)))

0

принуждение и невнимание

вот зачем сделали лимит минимальный 40 символов, иногда хочется ответить емко и коротко...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..