Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Минет делают всем или тока мужьям?

ЧернилаМания [6.3K] 4 года назад

Минет делают тока мужьям или тока при измене мужу, а перед мужем ломают комедию, что они некогда этого делать не станут и даже мужу ?

1

Некоторые девушки и женщины могут, делать минет своим супругам, своим любовникам и даже малознакомому мужчине после два бокала красного вина на корпоративной вечеринке. Но, однако, не все женщины согласны делать минет даже своим мужьям. Потому, что им не нравиться оральный секс в виде минета.

Большое количество женщин верни своим супругам и это, конечно, радует мужчин. Они даже и представить не могут рукопожатие с посторонним человеком мужского пола, не говоря уже о минете, глубоком минете и минете с проглотом спермы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Тут уж зависит от женщины и от её восприятия этого вида секса. Во многих супружеских пара хоральный секс отсутствует напрочь, - только классика и ничего более. Приходилось мне встречать и таких женщин, которые ни за что нес оглашались сделать минет родному мужу, но на дружеских вечеринках на работе запросто это делали коллеге, при этом считая, что минет не измена, а измена только когда полноценный секс. Я лично считаю, что между мужчиной и женщиной всё может быть, если это доставляет им обоим удовольствие.

1

Я считаю что секс должен быть полноценным, как девушкам так и мужчинам хочется разнообразие, при измене партнеру это недостатки мужчины,или ошибки самой женщины, измены не должно быть, должно быть все взаимно, так же и ласки друг друга, и если девушка делает минет, то она его делает, это значит либо ей самой нравится это делать, либо желание сделать приятное мужчине, может она его совсем не признает, поэтому и не делает, и никакой измены как таковой нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..