Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему на БВ вопросы про детей привлекают так мало внимания?

С-НЕЖНАЯ [369K] 4 года назад
С-НЕЖНАЯ [369K]
Я про позитивные вопросы. Например - что любит ваш ребенок? что ваш ребенок умеет?  4 года назад
комментировать
2

Вы привели в пример очень позитивные вопросы, но, к сожалению, многие из них попадают в разряд бессодержательных, то есть не полезных для наших потомков - будущих пользователей "БВ". Я прекрасно понимаю, что когда в семье подрастает ребёночек, то хочется читать об этом всё, листать форумы, делиться впечатлениями, обмениваться фотографиями. Но "Большой вопрос" создан, увы, не для этого. И достаточно опытные пользователи, прогнозируя малую популярность и, таким образом, бесперспективность таких вопросов, проходят мимо них.

Я думаю, что такие вопросы нужно создавать, используя маленькие дополнения к формулировке, например: "Что умеет Ваш ребёнок к полутора годам, как Вы этого достигли?"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне не осень понятно почему вопросы типа - правильно ли пить водку с помощью клизмы или как заставить жену (мужа)сделать гадость или - почему я дура - собирают огромное количество отвечающих. При чем они достаточно хорошо размышляют над заданной темой. Разве клизма из водки теперь актуальнее детей. Ведь на вопросы о детях намного приятнее отвечать. Видимо нам просто интереснее как в кино так и на БВ трешевые вопросы. А вопросы я не критикую , но на них я даже и не знала бы что ответить. А как же другие тогда так хорошо разбираются в этих вопросах. Видимо мне еще надо учиться и познавать мир с новой стороны. А вопросы про детей видимо просто не интересны людям .

1

Причины могут быть разные. Возможно вопросы этой тематики не столь популярны и большая половина пользователей их просто пропускают. Остальные, кто отвечают на такие вопросы, либо не увидили вопрса, либо просто не знают ответа.

Каждый ребенок индивидуален и давать советы не имея опыта не совсем этично.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..