Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

"Угадай мульт" в Одноклассниках 38 уровень, какой ответ?

Елена Д [330K] 4 года назад

текст при наведении

0

Вот смотришь на картинку с заданием к 38-му уровню игры и сразу видно, что это кадр из советского мультфильма.

Клад - правильный ответ. Мультфильм довольно "новый" - 1985-го года).

Этих героев помню больше из другого мультика - "По дороге с облаками".

(Не путать с мультом "Трям! Здравствуйте!", там песня звучит "Облака - Белогривые Лошадки").

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Здесь изображены герои мультипликационного фильма «Клад» - Тигрёнок, Обезьянка, Крот и вредная волшебница Дюдюка Барбидокская. Есть ещё два мультфильма с этими героями - «По дороге с облаками» и «Подарок для слона», но по буквам подходит только этот.

1

Это мой самый любимый мультфильм из моего детства. Я его просто обожала. Детям моим он тоже нравится. Мультфильм очень смешной и добрый, а называется он КЛАД. Там такая забавная Дюдюка Барбидокская, она хоть и злой персонаж, но такой милый...

1

Название этого веселого советского мультфильма - КЛАД, нехитрый сюжет повествует о том, как тигренок и обезьяна искали по клад по карте, которую у них пыталась украсть злобная Дюдюка, а в итоге клад был найден, им оказался источник воды.

0

На 38-м уровне игры "Угадай мульт" (в Одноклассниках) загадан, вроде бы, известный мультфильм, кадр из него показался хорошо знакомым, однако, с названием вышла заинка - пришлось использовать подсказки. Называется мультик - "КЛАД".

0

Ответы к игре "Угадай мульт". На 38 уровне изображены персонажи из нескольких серий мультфильма 80-х годов. Каждая серия носила свое название. Данный кадр из серии под названием "КЛАД" - Обезьяна, Тигренок и противная Дюдюка

0

правильный ответ на этом уровне игры будет название мультфильма "КЛАД", эти трое друзей отправились на поиски клада, непонятное животное под именем Дюдюка им все время мешает, но она прелесть внешне, мне она симпатична очень

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..