Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как запросто ответить на вопрос "найди кота..."?

Владимир З [22K] 4 года назад
2

Что значит «запросто»? Видимо, я чего-то до конца не понимаю. Хотите ответить быстро и простыми словами? Именно такой тактикой пользуется большинство искателей котов на данном сайте. Опишите просто и лаконично, где находится кот, проверьте, не опубликовано ли точно таких же ответов слово в слово, чтобы система не заблокировала ваш ответ как не уникальный. Развивайте свой словарный запас, со временем будете сходу находить синонимы и речевые обороты, с помощью которых можно понятно рассказать о местонахождении животного. Противников игры «Найди кота» на БВ можно понять, и сам я когда-то относился к ней критически, впрочем, и сейчас отвечаю на эти вопросы достаточно мало (тем более, когда я их вижу, во всех уже по 10 ответов :)), но плюсы в ней тоже есть, даже в тренировке скорописи и подборе нужных слов. Я бы назвал игру «Найди кота» интересным тренажёром для начинающих копирайтеров, рерайтеров и вообще любых авторов текстов :)

Владимир З [22K]
Уважаемый! Я задал этот вопрос в первые дни своего пребывания на этом сайте и был удивлен однотипностью и дебильностью таких вопросов. Теперь меня уже ничем не удивить, вернее удивить-то можно, но я уже не так остро реагирую на многие вопросы и ответы, предназначенные для детей школьного возраста. Я увидел людей, которые здесь не для заработка на копейку, а просто интересные, и у них есть чему поучиться. А все остальное на этом сайте - туфта. Бесконечные вопросы об одном и том же, мне уже не хочется даже и отвечать на них, потому что делал это много раз. Никакого заработка отсюда я не жду и не стремлюсь к нему, ибо я буду себя презирать, зарабатывая дебильными вопросами и однотипными ответами, а другие вопросы, как я понял за 2 месяца пребывания здесь, никому не интересны и не нужны. Извините, может быть был слишком резок, за Ваш ответ +1.  3 года назад
КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [112K]
Вас легко можно понять, и у вас здесь много единомышленников. Спасибо за интересный комментарий!  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..