Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лучше при похудении, какие методы можете предложить?

Rionely [2.9K] 4 года назад
1

Можно, конечно, перепробовать разные диеты и искать то, что подойдет Вам лучше всего, благо сейчас подобных диет можно найти в литературе или интернете массу. Врачи-диетологи советуют вначале прийти на консультацию, а потом уже экспериментировать на себе. Я пробовала разгрузочные дни и кремлевскую диету. Разгрузочные дни - пытка, к вечеру сожрал бы всех домашних без соли и специй. "Кремлевка" помогла в первый раз, так как я большая любительница мяса и яиц,и мне сидеть на ней было не особенно трудно и голодно. Результат был, но начались проблемы с кишечником. Потом пришла к выводу, что все диеты требуют большой самодисциплины и финансовых средств. Как только чуть-чуть меняешь рацион и отказываешься от диеты, оголодавший организм тут же наверстывает упущенное, да еще и запас прихватывает. Для себя решила, что просто "надо меньше жрать", и не есть на ночь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сначала не ешь после 17-00, потом через пару месяцев- после 18-00, а затем после 17-00, если хочется кушать-стакан сладкого чая или яблочко. Завтрак примерно в 7-30 или 8-00 . На себе испытал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..