Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Найди собаку" игра В Контакте 79 уровень . Где найти собаку, где пёс?

ТАМАРИСКА [190K] 4 года назад

текст при наведении

1

Все машины стоят рядами, я смтрю по рядам сверху вниз. Нужно смотреть в левый нижний угол. Снизу вверх в ряд идёт сначала красная машина, затем- голубая, потом идут ещё запчасти от голубой машины, и в них-то и сидит наша собачка)

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Что забыл этот мопс (я думаю, на фото собака именно этой породы) на автосвалке, сказать трудно. И, каким образом он залез на крышу автомобиля, тоже не понятно. Скорее всего, поместили собаку в такое странное место умелые руки программиста.

Находится собачка в нижней левой части картинки, на крыше машины голубого цвета.

текст при наведении

1

Похоже на то, что пёсик пришёл сюда, чтобы выбрать машину, которая будет ему по душе. И это ему удалось. Пёсик сидит с левого края фотографии в какой-то штуке больше похожей на лодку, чем на автомобиль. Собачку хорошо видно, так что вы её быстро найдёте.

1

К сожалению я не очень разбираюсь в породах собак. Думаю, на этой фотографии мы видим мордаху мопса. Может я ошибаюсь в породе, но где сидит собачка я отчетливо вижу. И Вам покажу на фотографии. Вот она где:

текст при наведении

1

В игре "Найди собаку" В Контакте 79 уровень, мы ее можем увидеть если посмотреть внимательно на данную картинку. Посмотрите в центр фотографии и левее до самого ее края, там и сидит наша собака в лодке.

текст при наведении

0

В игре "Найди собаку" на семьдесят девятом уровне наша собачка зашла на свалку автомобилей, и спряталась в левом нижнем углу картинки. Собака сидит на крыше голубого очень сильно раскуроченного автомобиля.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..