Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что одевают на встречу нового года мужчины?

я Таня [86.4K] 4 года назад

Все рекомендации для встречи Нового года можно охарактеризовать примерно так- платья, блестящее, бижутерия. Но это никак не для мужчин. Есть один совет - костюм. Но я как-то мужа в костюме на этот веселый праздник не очень представляю. Так что же еще можно одеть мужчине на Новый год?

0

Наступающий 2014 год - год синей деревянной лошади. Это очень благородное и дерзкое животное. По-этому будет общее требование к выбору одежды - дорогие и натуральные ткани. Безусловно, костюм обновлять не стоит, но купить под него новую рубашку и стильный галстук не помешает. И еще одна рекомендация - постараться подобрать мужскую одежду так, чтоб это гармонично сочеталось с нарядом спутницы.

Ну а если вы собрались в клуб, на дачу или съемную квартиру и планируете быть весьма активным, главным требованием остается натуральность тканей и ваша собственная фантазия.

0

то што есть они не заморачиваются в выборе одежны джышсы и кофта ну а педики яч не знаю

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..