Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра - Грамотей в Одноклассниках. Где найти все ответы?

skliff2005 [39.6K] 4 года назад

Где подглядеть или скачать правильные ответы на все уровни игры "Грамотей" в социальной сети Одноклассники ?

1

Ответы к игре "Грамотей", в которую играют в социальной сети "Одноклассники" можно подсмотреть на сайте Большой Вопрос. Удобнее всего искать ответы, если перейти по этой ссылке. Там нужно всего лишь найти нужный вам уровень игры и перейти на страницу вопроса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я согласен с уже ответившими, по удобству, быстроте и грамотному функционалу ни какие сайты не могу сравниться с "Большим Вопросом" ( я имею в виду сайты где есть ответы на игры), да даже тоот же "мега- гигант" Ютуб отдыхает, там инфа появляется с задержкой на сутки, минимум, поэтому в правом верхнем углу БВ вбиваем в "поиск" нужный уровень и всё на этом.

0

Существует несколько вариантов, чтобы узнать правильные ответы на задания игры - Грамотей в соцсети Одноклассники.

Первый вариант - дать запрос в любую поисковую сеть интернета.

Второй вариант (самый приемлимый и удобный) - всю необходимую информацию получить не отходя от кассы, то есть, прямо здесь - на сайте "Большой Вопрос".

Вот путь к ответам игры - Грамотей.

Третий вариант - самостоятельно проходить игру, не прибегая к чужой помощи. Тоже ведь неплохое решение проблемы. Правда ?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..