Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Грызут ли семечки олигархи?

Айдар1 [105] 4 года назад
1

Едят ли короли капусту? Еще и как. Грызут ли семечки олигархи? Грызут.

Правда улыбнуло. Представил себе олигарха - гопника, в навороченном адидасе, выходящего из майбаха с пацанами и крутя сплевывая семечную шелуху обращается к "лохам": Эй вы, контрольный пакет акций есть? Нет? А если найду, в натуре?)))

В советское детство меня занимал вопрос. Ходил ли в туалет дедушка Ленин?

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно же грызут, и вообще они питаются в основном теми же продуктами, что и средние слои населения. Но, в отличие от средних слоев у них есть множество деликатесов и качество еды лучше. Вобщем тут зависит от предпочтения человека, кто то ест, а кто то не ест.

1

Вы удивитесь, но олигархи и семечки грызут, и в туалет ходят, и сексом занимаются... они такие же люди как все мы, среднестатистические россияне. Им ничто человеческое не чуждо.

1

грызут, только тихо-тихо, спрятавшись где-нить в темной комнате )) а еще в трамваях ездят, в темных очках и бейсболках))

1

Даже олигархи грызут семечки если они их любят.

0

Я думаю да, а вопрос конечно для меня кажется немного с юмором, темболее что сейчас в даный момент я тоже сижу и грызу семечки, но к сожалению не олигарх,но думаю что они едят уже чищенные от скарлупы семечки

0

Грызут обязательно и еще плюют очистки от семечек где нельзя, и платят штраф, ведь они где нибудь в Сингапуре это делают, а не в Нижнем Новгороде, а там сорить на улицах - большие штрафы, так они и платят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..