Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что лучше: поезда или самолеты?

Tvoy NLO [20.5K] 4 года назад

Вы больше любите поезда или самолеты? Летать или ездить? )

2

Больше люблю самолёты, раз и на месте в другой стране или городе, а на поезде долго и утомительно

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

конечно-поезда ...так сладко спится под стук колёс и за окном мелькают серые пейзажи...

а из самолёта что увидишь??-только облака...

раньше поезд был как дом а всё попутчики-как родные...

а сейчас-увы...

1

Поезда не люблю, особенно дальние дороги, вот самолеты ну просто обожаю, сама боюсь высоты, но такой экстрим, скорость на старте а после плавный взлет, ммм, на высоте очень тяжело, мы как то давно с Египта летели, и был сильный ветер, дождь, самолет кивало, я просто с ума не сошла, больше волнует взлет и посадка)) а вообще мне очень нравится автобус, люблю их)) если он еще очень удобен и мягко)))

1

Самолетов боюсь ужасно,вернее летать на них.У меня аэрофобия.Когда приходиться куда -нибудь лететь,для меня стресс огромный.Хотя признаю,что очень удобно и быстро.Но я все же лучше на поезде.Если бы была возможность в любую точку земли приехать на поезде,то моя проблема была бы решена.Обожаю поезда.На меня очень умиротворяюще действует стук колес.

0

На самолете не летала. И боюсь летать. Поезд гораздо безопаснее на мой взгляд. Вообще поездку в поезде обожаю, особенно если в купе только моя семья. Не раз ездили с мужем и ребенком без посторонних в купе. Супер

0

Поезда--моя жизнь и работа.ни на что не променяю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..