Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Дом-2 закроют из-за драки на проекте?

Иринка- картинка [22.8K] 4 года назад
тэги: дом 2
2

Давно пора это сделать!

Потому что телепроект "ДОМ-2" давно перестал быть "стройкой любви" и превратился в "логово разврата"!

А вообще, если судить по-хорошему и более-менее нейтрально - "Дом-2" уже давно изжил себя как интересный телепроект, за которым можно понаблюдать. Любое новое шоу хорошо до определенного момента, главное этот момент уловить и красиво закончить историю. А вот когда конец затягивается (как раз вариант "ДОМа-2", на мой взгляд) - то становится печально от данного действа...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Драка была лишь очередным поводом для закрытия. На самом деле дела обстоят совсем иначе и хуже.

Не выгодно содержать целый поселок, ретинги падают, бывшие участники кончают жизнь самоубийством. Еще аморальное поведение участников. Несколько миллионов недовольных шоу. Если все это воссоединить воедино, то получится одна целая причина, по которой скоро закроют проект "Дом 2", который со временем превращается в бордель.

1

За все время существования проекта там было много драк, я считаю что Дом-2 закрывать не будут, потому что у этого проекта хорошее финансирование и высокий рейтинг. Даже если Дом 2 закроют то на время, зрители будут просить вернуть передачу.

Многим даже нравится что иногда происходят драки на проекте и рейтинг от этого растет.

1

Думаю , что Дом-2 только на том и держится.Если бы там все делали как надо и ходили по струночке , говорили друг другу комплименты - вот тогда бы это шоу мордобоя закрали бы. А закрать - нет - уже который год ругают Дом-2 , а он себе стоит и только радуется.

1

Да кто ж его закроет, сколько драк было на доме-2, никто до сих пор не закрыл.И сейчас не закроют, пока его будут смотреть люди. Он приносит огромные деньги, а драки еще больше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..