Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Америка не сможет взять Россию силой?

Kin963 [25.8K] 4 года назад

текст при наведении

2

А зачем??

Нас уже давно поработили экономически и духовно...

Экономически- у нас доллар ходит по стране наравне с рублем,огромные валютные запасы нашей страны хранятся в американских банках-многие наши руководители имеют фирмы(!!!) в США и квартиры там же-дети их учатся в этой стране...все законы у нас принимают по американскому образцу...

мы за 20 лет получили практически полностью американизированную молодежь...во всех сферах духовной жизни-песнях книгах-везде и всюду-Америка...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

1) Американцы никогда не имели равного или даже сильного по сравнению с ними врага.

2) Война с Россией — это не война с Японией, Вьетнамом, Югославией, Ираком. Где силы американцев и их противников были 30:1 примерно.

3) Америка не имеет опыта ведения континентальной войны и войны на истощение.

4) Ничто так не сплачивает наш народ, как угроза перед внешней угрозой.

1

Ну я попробую поразмышлять. Я далека от военных стратегий и тактик. Чисто логически. Для этого для начала нужно иметь союзника и вероятно скрытого,на территории континента противника.куда перебросить весь свой арсенал,и желательно не замеченным. Некоторые страны часто проверяются на наличие допустимого.не знаю можно ли так сказать объема вооружения и запрещенного оружия,а это санкции. Тем более,если мне не изменяет память некогда был заключен пакт мира. Ну а вообще если верить сказкам,то силой Ивана не взять...нужна смекалка)))))))))

1

Кишка тонка!

На данный момент Россия единственная страна, которая может стереть Америку с лица земли. Кроме того, мерки предпочитают нападать на заведомо более слабых да и то большей частью чужими руками.

Но, если говорить о перспективах военно-политического противостояния России и Америки, то все зависит от того сможет ли Россия сохранить и приумножить свою военную и промышленную мощь, а так же внутреннюю стабильность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..