Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему новая девушка моего бывшего меня ненавидит?

Ledi Di [42K] 4 года назад
0

Потому что в любом случае сравнивает себя с Вами, и если сравнение не в ее пользу, наверняка завидует...Бывший небось рассказывал ей, что Вы сами его бросили, нашли более красивого(богатого, молодого - нужное подчеркнуть), а он, несчастный так страдал, и до сих пор страдает )))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ledi Di [42K]
В том то и дело, что она моложе меня на 6 лет и очень эффектная девушка. По крайней мере так сказала его мама.  4 года назад
dakota [343]
ну значит, несмотря на молодость и красоту в ней засела куча комплексов, с которыми она справиться не может, от этого нервничает, соответственно выплескивает свою тревогу беспокойство на наиболее удобный ей объект, т.е. вас... а вот интересно, другим бывшим она тоже смски строчит, или это только Вы такой чести удостоились?  4 года назад
Ledi Di [42K]
Я имела наглость ему позвонить, чтобы спросить, когда он деньги вернет. А он дома был, с ней. Ну и понеслась...  4 года назад
dakota [343]
так она, болезная, за бюджет совместный переживает)) конечно, где ж тут вас не ненавидеть, небось очередного подарка лишилась )))  4 года назад
комментировать
2

Может, она переживает муки ревности: ведь встречался же он с Вами. А вдруг чувства вернуться?

Почему-то многие "теперешние" свято верят в возможность измены любимых с "бывшими". Переживает, чтобы Вы не позарились на её добро снова.

Ledi Di [42K]
У него "бывших" вагон и тележка. Из за всех переживать никаких нервов не хватит.  4 года назад
blue sky [30.4K]
Не хватит, но они переживают) Точно знаю на примере своей знакомой - её вечно телепает от мысли "А вдруг!?"  4 года назад
комментировать
1

Я думаю Вам стоит поставить себя на её место. Ни одной женщине не понравиться делить внимание своего мужчины. Моё мнение, что между мужчиной и женщиной дружбы НЕ БЫВАЕТ, а тем более между бывшими...

"Она вообще то с любимым, а я одна",( Вы ещё и жалость пытаетесь вызвать=)))) ещё одна причина Вас ненавидеть. Вы как будто хотите его вернуть.

"В том то и дело, что она моложе меня на 6 лет и очень эффектная девушка. По крайней мере так сказала его мама", вторая причина Вас ненавидеть. Вы повсюду, даже с его мамой общаетесь. Конечно девушку вашего бывшего это раздражает.

Мой совет, раз вы одиноки займитесь собой и своими делами. Не лезть к ним. Вы целенаправленно пытаетесь их разругать? Если нет, то исчезните из их поля зрения.

Могу на своём примере показать... Мой парень общался с бывшей девушкой по инету. Сначала всё невинно, а потом я нашла её предложение приехать к ней, т.к. сына своего оправляет к свекрови на 3 дня (она тоже одинока как и вы). Я была просто вне себя. Успокоило то, что милый написал её, что любит только меня.

Бывшая девушка от скуки, от нечего делать, от одиночества, от возможно от нестабильных материальных возможностей (одна с ребёнком осталась) пыталась влезть своими ручонками в нашу семью.

Теперь спросите себя - Для чего Вы общаетесь с тем мужчиной? Неужели это Ваш лучший друг? Очень сомневаюсь.

Я желаю Вам найти своего мужчину, чтоб Вы были счастливы и любимы.

Ledi Di [42K]
Во первых, я общаюсь с его мамой, потому что я с ней вместе работаю. Во вторых, я не пытаюсь вызвать жалость, мне это не надо.Я хотела сказать, что она должна быть счастлива сейчас, ведь она с любимым,а счастливые люди не опускаются до оскорблений, у них другие заботы.И в отношения их я не лезу,я позвонила один раз узнать, когда он вернет деньги.  4 года назад
Алисонька [1.4K]
Если людей методично выводят из себя,даже и интеллигент не всегда выдерживает =)))) Ну не общайтесь вы с ним. Вам же не хочется нового ушата грязи... отпустите)))) и всё будет ок)  4 года назад
комментировать
1

Скорее всего он рассказал ей "какая вы плохая" и в вашем расставании виноваты только вы, а он весь такой мягкий и пушистый!

0

Есть такая притча (пересказываю своими словами).

.....

Возле своего дома сидел Мастер и его ученики. К ним подошел злой сосед и стал ругать и оскорблять мастера грубыми словами. А мастер спокойно и молча всё это слушал. Соседу надоело ругаться он плюнул и ушел.

Ученик спросил Мастера :

-Мастер, почему Вы ему не ответили, Вы могли бы одним ударом заставить его замолчать.

• Скажи Ученик, что ты делаешь, когда тебе дают то, что тебе не надо ?
  • Я не возьму, то, что мне не надо.
  • Вот и я не взял - Сказал Мастер.

.....

Если Вы не возьмете её ненависть , она с ней и останется.

0

А за что ей тебя любить?Даже если бы вы с ней подружились,не думаешь ли ты,что она будет с тобой откровенничать по поводу своего бывшего..Возможно,она когда-то к тебе будет относится по-другому...вы можете даже подругами стать...но..только после того,когда и она его потеряет.

Ledi Di [42K]
Любить меня не надо, но зачем смс оскорбительные писать. Она вообще то с любимым, а я одна.  4 года назад
комментировать
0

Нормальное дело - раз Вы знакомы, обычно о своих бывших парни много плохого говорят, часто справедливо, но с преувеличениями, и эта девушка наслушалась о том какая эта бывшая кошмарная девушка, естественно Вас ненавидит.

Алисонька [1.4K]
Ага! =))) А вы считаете, если бы парень рассказал какая она вся замечательная, то любовь моментально бы проснулась к бывшей? На то она и бывшая, чтоб оставить её в прошлом.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..