Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Найди кота" 233 уровень (игра ВКонтакте). Где кот?

Cveto4ek [31.1K] 4 года назад

текст при наведении

0

"Найди кота" 233 уровень (игра ВКонтакте) мне кажется, кот сидит на ветке справа картинки. Кот здесь тёмный, как и всё его окружающее, но присмотревшись, его там хорошо видно. Для тех кто до сих пор не увидел, привожу фото-подсказку.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

“Найди кота” 233 уровень вконтакте.

Практически все что видно на фотографии, это ветки деревьев, туман на заднем плане и еле заметные силуэты деревьев. Кот как и следовало ожидать сидит на ветке, в левой части фотографии, совсем немного ниже центра, там можно отчетливо увидеть его голову.

текст при наведении

0

В этом, тонущем в тумане, пейзаже не сразу удалось обнаружить кота.

На 233-м урвне игры логика не отказала разработчикам и кота поместили в естественную среду, а именно, на дерево. Сидит животинка на первой ветке снизу (смотрим на крону дерева в верхнем левом квадрате, ствол этого дерева в кадр не попал).

Кот сидит в месте, где ветка начинает разветвляться в крону.

0

Не слишком чёткий снимок предлагается на 233-м уровне игры "Найди кота" (Вконтакте), однако, если я не ошибаюсь, кота можно увидеть на толстой ветке дерева, той, которая расположена ниже. Думаю, круглое тёмное пятнышко на ней - это и есть котик - даже ушки видно чуть-чуть.

0

Найти кота на этой картинке не так уж и сложно. Его хорошо видно на фоне заходящего солнца. Котик сидит с левой стороны изображения на нижней раскидистой ветке какого-то дерева. Разглядеть какой он окраски довольно сложно,но мне кажется, что он черно-белый.

0

Фотография очень трудная для восприятия, но кота, по-иоему найти удалось. нужно посмотреть на левую часть изображения, еле различимый силуэт кота видем на самой большой ветке. Его шерстка сливается с остальным деревом, но все же это кот.

текст при наведении

0

На переднем плане картинки, слева, растет дерево, от которого видны только ветки (ствол скрыт от зрителя). На самом нижнем суку, в том месте, где от него начинаются тонкие ветки, и расположился кот, любующийся красивым закатом.

0

Опять кот ( как и на предыдущих уровнях) в левой части фотографии, смотрите на толстую ветку дерева в той части фотографии о которой я говорил ранее, тёмного цвета котяра сидит именно на ней, виден он не очень хорошо.

0

На двести тридцать третьем уровне игры "Найди кота" лично мне удалось отыскать пропажу, не прикладывая особых усилий. Кот, как и несколько уровней назад, сидит в левой части изображения, среди ветвей дерева.

текст при наведении

0

Все коты любят лазать по деревьям. Вот и наш кот сидит на дереве. В левой стороне фотографии виден большой сучок от дерева, видна большая голова кота. ниже под котом, как бы фоново маленькие деревья..

0

Кот сидит на ветке нижней, его хорошо видно, присмотритесь. Больше кота нигде нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..