Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Найди кота" 232 уровень (игра ВКонтакте). Где кот?

Cveto4ek [31.1K] 4 года назад

текст при наведении

0

"Найди кота" 232 уровень (игра ВКонтакте) мне кажется, искомый кот притаился на ветке слева картинки, прямо возле водопада. Кот там очень хорошо запрятался, ну или его там спрятали создатели игры… Главное что мы его там отыскали и я сейчас покажу фото-подсказку его сразу там будет видно (он будет обведён в красный крежочек).

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Отыскать кота на двести тридцать втором уровне лично мне было непросто - я долго рассматривала картинку, прежде чем кошачий силуэт обнаружился в левой части изображения, у ствола высокого дерева, чуть ниже красивого водопада. Небольшой котик практически незаметен для всех ищущих его благодаря неприметному окрасу, он практически слился с фоном. Вот где находится искомый котик

текст при наведении

Успешно отыскав кота, мы можем смело двигаться дальше, к следующему 233 уровню игры "Найди кота"

0

Я ещё не видела такой красивый, маленький, каскадный водопад, особенно среди лесного массива. Кот, как всегда спрятался так, что надо попотеть, чтобы его найти. На 232 уровне игры"Найди кота" Вконтакте, котик сидит на камнях с левой стороны и зачарованно смотрит на эту красоту.

0

Очень красивая картинка, вот только жаль, что не так то просто найти тут кота. В воде искать кота нет смысла, он туда не полезет, значит надо искать среди деревьев. И точно, он сидит возле ствола дерева с левой стороны фотоснимка. Это самое близкое дерево к водопаду.

0

На этом уровне игры мне как-то сразу повезло, практически мгновенно нашёл кота. Посмотрите в левую часть фотографии, там увидите деревья у воды, котяра сидит прямо внизу ствола дерева, сидит и смотрит на воду, уровень не сложный.

0

Если посмотреть примерно в левую часть нашей картинки на 232 уровне игры про поиски котов в контакте, и если отсчитать третье дерево от края изображения почти у самой воды, то как раз под этим деревом и сидит малюсенький котик.

0

На 232 уровне игры "Найди кота" кот прячется с левой стороны фотографии, почти по самому центру. Его шерсть серая, я бы даже сказала дымчатая еле различима на фоне водопада и травы, однако сомнений нет - это искомый кот.

0

На фотографии, представленной на 232-м уровне игры "Найди кота" (ВКонтакте) светло-коричневого котика видно очень хорошо - он сидит у основания ствола третьего дерева (от правой границы картинки). Сидит перед деревом.

0

В игре "Найди кота" на 232 уровень (игра ВКонтакте) симпатичный котик сидит под деревом в левой части фотографии. Дерево это растёт на клочке земли, выступающем в воду, где водопад уж замедлил своё падение с высоты.

найди кота

0

Внимательно смотрим в левую часть экрана, сразу левее от водопада маленький островок, на котором сидит кот. Сразу около дерева, которое ближе всего растет у водопада.Кот темно бежевого цвета и сразу незаметен.

0

И как этот серый кот ухитрился попасть в этот уголок дикой природы? Наверное случайно сюда забрел, бедняжка. Вот и сидит теперь на маленьком островочке слева перед бурным водопадом, прижавшись к стволу дерева.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..