Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Отгадайка­" Вконтакте какой ответ на Загадку номер 22?

Славян-85 [804] 4 года назад

текст при наведении

0

На фотографии в игре показаны круглые предметы, это могут быть БУСЫ или ШАРЫ.

И тот, и другой вариант ответа подходит по буквам и клеточкам. Мне это всё же больше напоминает бусы, шары как-то больше ассоциируются с чем-то воздушным и прозрачным, а бусы обычно твёрдые из разных минералов или дерева.

Но выбирать правильный ответ из этих двух придётся играющему, даже не знаю, какой ответ может быть более правильным в данном случае и авторы игры могут хитрить на таких вопросах.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Судя по изображению на открытом фрагменте фото сразу всплывает в памяти виноград. Однако, при ближайшем рассмотрении и при математическом анализе количества букв в загаданном слове приходиться прийти к выводу, что загаданное слово не виноград. ШАРЫ какие-то.

0

Игра "Отгадайка". Интересно, конечно, у меня вариант такой- на рисунке показаны бусы Т.е. по-моему, изображены бусинки, из которых делают разные украшения, втом числе и бусы, и браслетики разные. Вот они такие разноцветные будут украшать шею своей владелицы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..