Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Угадайка. Из чего это сделано?" в Одноклассниках 113 уровень. Ответ?

Ласунечка [16.7K] 4 года назад

текст при наведении

1

В игре "Угадайка. Из чего это сделано?" на сайте Одноклассники на 113-й уровень будет слово "УКОЛ" (состоящий из шприца, ваты, спирта, ампулы), слово это из 4-х букв.

На картинке видим как этот самый укол делается в самое мягкое место:

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На картинках 113 уровня игры "Угадайка. Из чего это сделано?", в Одноклассниках, мы видим разобранный шприц, сладкую вату, ампулу с лекарством и формулу спирта. Что может объединять все эти вещи? Думаю, что ответ будет - УКОЛ, да и по буквам подходит.

0

Попробуем разгадать предоставленное нам задание на 113 - ом уровне игры угадайка в одноклассниках. Мы видим химическую формулу спирта, клочок ваты, одноразовый шприц и какую то ампулу. Все эти ингредиенты необходимы для выполнения УКОЛа.

0

Игра "Угадайка. Из чего это сделано?" уровень 113 в Одноклассниках. Слово - отгадка - укол. Это можно понять по шприцу на картинке внизу слева, по вате, формуле уж не знаю чего, но наверное, спирта. По буквам все совпадает.

0

Думаю что ответом на 113 уровень игры "Из чего это сделано?" в Одноклассниках является слово "УКОЛ", так как совмещая ампулу, спирт, шприц и вату, которые даны нам в виде изображения, мы получаем слово укол.

0

На четырех картинках игры "Угадайка", уровень 113 - присутствуют предметы, необходимые для совершения известной медицинской манипуляции. Проще говоря, это УКОЛ. Для него нужны - вещество, шприц, вата и спирт.

0

На прививку третий класс, третий класс, третий класс,вы слыхали это нас. Я УКОЛов не боюсь если надо уколюсь,на прививку, вызывают братцы нас.Слово УКОЛ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..