Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Подскажите на радиобудильнике есть обычные мелодии для пробуждения?

Elena E [1.6K] 4 года назад

Сегодня была в двух магазинах и все консультанты показывают модели будильников, где нет мелодий. а якобы будить вас будет радио. оно включается в то время, на которое вы выставили будильник. а мне нужны обычные часы, которые светятся в темноте и сигналят обычной мелодией. так вот теперь пришла мысль заказать в интернете, чтобы доставили в те магазины где я была. подскажите может быть радиобудильник это и есть только пробуждение с радио и ничего больше?

2

Сейчас есть очень много разных радиобудильников, на которых присутствуют разные мелодии для побуждения. У меня дома 3 будильника, из них два радиобудильники, в которых установленные обычные мелодии, можно настроить так, чтобы будило радио, или обычный звук, звук кукушки или пение петуха. Покупали такие будильники в магазине часов.

Так что, ищите радиобудильники с встроенными мелодиями. Удачи.

Заказать радиочасы с будильником

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..