Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Отгадайка­" Вконтакте какой ответ на Загадку номер 28?

Славян-85 [804] 4 года назад

текст при наведении

0

В игре "Отгадайка" в Контакте, я считаю, что на данной фотографии зашифровано слово из семи букв, правильным ответом на загадку № 28 является вид транспорта, на картинке видны некоторые детали этого транспорта, это слово - ТРАКТОР. Также по буквам слово ТРАКТОР тоже подходит.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

В сельском хозяйстве этот трактор везде пройдет ,по любой грязи ,что по чернозему,что по глине. Если "Белорусец" сможет чуть забуксовать в позднюю осень на суглинке,то трактор К-700 везде пройдет-как говорится "И грязь ему не по чем".

На картинке спрятан трактор и кажется именно "Белорусец" .

0

Лично мне кажется, что ответом на 28 уровень игры "Отгадайка" Вконтакте, является слово "трактор", так как на не полностью раскрытом изображении можно разглядеть фрагменты именно данной машины. Да и по буквам всё чётко подходит, так что можете вводить, не ошибётесь!

0

Судя по открытым фрагментам фотографии загадки # 28 этой игры и по тем частям , что на этих фрагментах можно рассмотреть, правильным ответом будет слово ТРАКТОР. Что кстати подходит и по количеству букв, и по наличию необходимых недостающих букв в подсказках.

0

Ответ на эту загадку №28 в игре "Отгадайка Вконтакте" - подходит слово ТРАКТОР. Эта сельскохозяйственная машина яркого красного цвета видна в открытых клеточках на картинке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..