Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Мы уснули в ходунках,а как и где ваш ребенок интересно необычно засыпал?

prostomila [1.9K] 4 года назад
категория: семья и дом
2

Дочь один раз, уснула стоя в машине на заднем сиденье! До сих пор ума не приложу, как можно стоя уснуть.

Сынуля как-то засыпал на стульчике, в котором кормим. В ходунках тоже, было дело, заснул.

Мне больше всего нравится момент, когда у них начинает садиться «батарейка», и дети начинают глаза закрывать медленно, потом быстро открывать и опять медленно закрывать. Зрелище неописуемое.

Мы начинаем озвучивать вслух: «Главное не уснуть, не уснуть, не уснуть! Фу, не уснул!» Итак далее, пока окончательно не закроет глаза.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Счастливые родители, у меня вообще всего один раз заснул в стульчике, и все, не усыпить его, очень мало спит, а как и мне хотелось посмотреть на него после игры спящим, видимо не судьба, например на полу или в кроватке((

1

Моменты, когда у меня самостоятельно засыпал старший ребенок, можно пересчитать по пальцам одной руки. А вот маленькая может заснуть в очень причудливых позах. Чаще всего она засыпает просто на полу лежа на спине или животе. Как-то играла в кроватке и заснула высунув обе ноги между прутьями, тогда у нас не было бортиков. Однажды заснула сидя на полу, а голову положила на ноги, только она у нее провалилась между них и лежала на полу. Зрелище было еще то, не устаю удивляться, какие же дети гибкие.

1

Прочитав ваш вопрос вспомнила, как мы однажды потеряли своего сына и нашли его спящим за холодильником.

У нас был огромный старый холодильник, у него дверцу открывала ручка.Он стоял в прихожей.

Сын играл в комнате. Наверное, он очень устал, потому что незаметно залез между стеной и холодильником и уснул.

ОН вообще мог уснуть где угодно, мы его находили под столом, под креслом. Сейчас он взрослый, но по- прежнему любит поспать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..