Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

100 к 1: Где найти любовь?

Укроп-чик [38.5K] 4 года назад
2

Любовь искать не надо! Она сама тебя найдет! Сто процентов) У каждого человека свой час и свое время для встречи своей половинки. Проверено на себе) Сколько и где я только ни искала свою любовь...Это просто кошмар. И в социальных сетях, и на улице, в кафе, по объявлениям в газету, молитву читала о суженом. Я даже рисовала картинку с парнем, на которого хотела, чтобы был похож мой суженый, вешала на стену - бесполезно все. Да, я не спорю, встречи были, кратковременные, но это не то, что я искала и мечтала. Потом я поняла, что это все таки судьба и не стала больше искать. И через некоторое время со мной знакомится парень, совершенно случайно. И мы вместе. Я его люблю и он меня сильно, сильно. Верьте в судьбу девочки! Не зря раньше бабки говорила: "Если суждено, суженый и на печке найдет".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Любовь можно встретить в самых разных местах и очень не ожиданно.

• на отдыхе
  • в поезде
  • в магазине
  • в кино
  • на пляже
  • у друзей на свадьбе
  • на работе
  • в школе
  • в институте
  • просто на улице, например, бегая поутрам
  • выгуливая собаку
  • в клубе
  • в интернете
  • на специальных телепроектах
  • в спортзалле
  • на стадионе, вы пришли поболеть за одну и ту же команду
  • на концерте или фестивале
  • на выставке или в музее
  • у барной стойки
  • на улице под дождем, он предложил вам зонт
1

Любовь можно найти:

• в своем дворе,
  • в отпуске,
  • в школе,
  • в детском садике,
  • в институте,
  • на улице,
  • у друзей в гостях,
  • в кино,
  • в библиотеке,
  • в музее,
  • в турпоездке,
  • на море,
  • в горах,
  • на работе,
  • в самолете,
  • в поезде,
  • в автобусе,
  • в трамвае,
  • в метро,
  • в троллейбусе,
  • на каждом шагу,
  • в круизе,
  • на курорте,
  • за границей,
  • дома.
1

"100 к одному". Любовь, конечно, сама найдет, когда придет время, но иногда стоит и поискать ее. Где?

1. В своем сердце - прежде всего.
  2. В кругу своей семьи - любовь близких.
  3. В поездке, в путешествие, в походе.
  4. На улице.
  5. В кафе, в клубе.
  6. В интернете, в социальных сетях.
  7. Везде или нигде.
    текст при наведении

1

100 к 1. Самые возможные и распространённые варианты ответов, при заданном вопросе: "Где найти любовь?" являются следующие:

• Нигде.
  • Везде.
  • Надо много искать.
  • Во взаимных отношениях.
  • В отношениях.
  • В любимом человеке.
Укроп-чик [38.5K]
что такое List Item?  4 года назад
SuperPuper­007 [4.4K]
Я случайно, при добавлении пунктов, в самом начале всегда стоит List item)  4 года назад
комментировать
1

Мой вариант. Любовь можно найти:

1) в поезде, самолете, автобусе, разговаривая с попутчиком,

2) первую любовь, скорее всего, в школе,

3) на курорте,

4) в лубе по интересам,

5) в Интернете,

6) на улицах города.

1

Любовь, как правило, отыскивается в самых неожиданных и непредсказуемых местах, но наиболее часто её можно найти вот где:

В кино.

В театре.

В интернете.

В библиотеке.

В магазине.

На улице.

В ресторане.

В кафе.

0

любовь можно найти случайно, можно в поезде, можно в автобусе, можно на корабле, можно в зоопарке, можно в парке на скамье, можно в кафе, можно в ресторане, в спортзале, можно в бассейне, можно в кинотеатре, можно в подъезде, можно на море, можно в санатории.

0

Конечно искать любовь нужно, ведь в двери вам никто не позвонит и не скажет, вот он я. Я конечно во многих местах искала, свое счастье, но удалось найти только в классике отношений. Там мне помогли в себе разобратся

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..