Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть когда захочешь, всё что захочешь, и оставаться в норме. Возможно?

Galant [12.2K] 4 года назад
1

Можно если, есть равными порциями примерно 5-6 раз в день, при этом не идет нагрузка на пищеварение и другие важные органы и вы получаете и удовольствие от потребления еды и стабильный вес. Но не всегда хватает времени у людей просто поесть, не говоря уже о делении питания на части и подсчет калорий и прочего. От сюда и все последствия, утром не хочется, в обед некогда, вечером наваливается гора еды, тяжесть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Galant [12.2K]
Действительно ем 8-10 раз за день всё что захочу в небольших порциях, 15 лет вес держится плюс минус 2-3 кг .  4 года назад
grozaeva [15.6K]
А если еще позаниматься легким спортом, бег, плавание, аэробика, то и дышать будет легче.  4 года назад
комментировать
1

))))) это утопия... даже если генетически вы не предрасположены к полноте, если кушать все подряд и в больших количествах, рано или поздно появится лишний вес.

Что бы немного смягчить правду жизни))))) могу вам посоветовать систему минус 60 Екатерины Миримановой, в ней до 12 часов дня вы можете кушать все, что хотите, в обед есть небольшие ограничения, такие как картошку с мясом не совмещать, а на ужин что-то легкое и до 18 часов. А потом снова утро - и кушай, что хочешь и сколько хочешь!))) удачи!

1

Возможно. Всё зависит от обмена веществ. Есть люди, у которых он феноменальный. Кушают и сладкое, и жирное, а всё равно стройные. Это редкость. У меня не супер обмен веществ, но кушаю всё подряд, даже на ночь, а вес в пределах 53-54 кг. Не повышается. Всё из-за стресса на работе. Спортом почти не занимаюсь, так... изредка зарядка.

1

Я думаю да!Я ем много и когда захочу и что захочу.Просто при этом веду активный образ жизни-много работаю играю в футбол, катаюсь на лыжах и тому подобное.Один раз даже специально принимал пищевые добавки чтобы набрать вес)).

1

Возможно, только при этом надо быть счастливчиком с хорошим метаболизмом или постоянно двигаться и заниматься спортом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..