Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как отказать мужчине в сексе когда не хочется?

prostomila [1.9K] 4 года назад

если физически сильнее и просто не воспринимает слово НЕТ!Ему даже во время месячных невозможно отказать,до последнего месяца беременности и то "приходилось через не хочу,не могу,не буду!!!!ТАК ВСЕЖЕ КАК С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЗБЕЖАТЬ СЕКСА???

0

Вопрос действительно сложный если мужчина доминант и не понимает все сложности отношений, тут я вижу только один выход , надо найти то к чему он испытывает отвращение и отчего у него пропадает всякое желание заниматься сексом, может не бритые ноги или еще что-нибудь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
prostomila [1.9K]
алкоголь)))))Он у него вызывает самое настоящее отвращение и сам не пьет..... не переносит пьяных девушек,так что мне нажраться в слюни?!А как я в таком состоянии буду за маленьким ребенком смотреть?  4 года назад
aydan337 [1.3K]
Попробуйте поискать другие варианты, или просто уйти от него может на время, а может и …
Решать только вам!
 4 года назад
комментировать
1

Вполне возможно, что этого мужчину возбуждает Ваше сопротивление и последующая покорность (ведь Вы же в итоге смиряетесь, как я поняла?). Если так, то у него может возникнуть или уже возник поведенческий стереотип. Он заключается в том, что для достижения полного удовлетворения он должен победить Вас. То есть, предложить Вас секс в такой момент, когда он нежелателен или неуместен. Предполагая, что Вы, конечно, окажете сопротивление.

Не пугайтесь моего предположения, это всего лишь своеобразие прелюдии. Но, учитывая факт, что такое своеобразие причиняет Вам дискомфорт, Вы должны разрушить эту привычку. Для этого взять - и отказать. Потом ещё раз отказать. И не отказывать лишь в тех случаях, когда секс для Вас возможен. Здесь Вы можете и поиграть, посопротивляться, если хотите, а потом "сдадитесь".

Я думаю, что мужчина в итоге поймёт, как вести себя для того, чтобы и лакомый кусочек получить, и Вас не мучить.

1

Да что, так и сказать. Ведь такое бывает достаточно часто у людей. На пример, когда возникают проблемы на работе и вместо секса женщине гораздо больше хочется, чтобы её выслушал близкий человек. Надо объяснить мужчине всё как есть и попросить, чтобы он вас просто обнял:)))

0

А может просто сесть с ним и серьезно поговорить, объяснить ситуацию, если человек любит, то он поймет, и потерпит до того, как у вас появится желание. Все проблемы нужно решать лично, друг с другом, поговорив, обсудив, может сходить к психологу, почему у него такие пристрастия выяснить итд.. сходите к семейному психологу, он вам поможет все объяснить вашу благоверному

0

Вы меня извините, автор, но я считаю, что действительно любящий человек никогда не будет заставлять "через не хочу, не могу, не буду" заниматься сексом. Это означает, что его, к сожалению, не интересую ваши чувства и желания, им руководит только одно - удовлетворить свои потребности. Это эгоизм в высшей степени и о любви тут речи быть не может.

0

Как не прискорбно, он вас просто не любит. А ведь во время менструации или беременности секс еще и непоправимый вред здоровью нанести может. Был подобный опыт, но я все-таки рассталась. Ведь такое поведение свидетельствует не только об отсутствии любви, но и элементарного человеческого уважения.

sara [5.4K]
В моем случае все закончилось тем, что я сама начала испытывать к нему отвращение.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..