Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Угадайка. Из чего это сделано?" в Одноклассниках 110 уровень. Ответ?

Ласунечка [16.7K] 4 года назад

110 уровень:

кофейные зёрна + вода + огненные фигуры + молоко. Что это?

текст при наведении

1

Ответом к 110-му уровню игры, что на сайте Одноклассники "Угадайка. Из чего это сделано?" будет слово "ЛАТТЕ" (кофе, вода, огонь, молоко).

Огненные фигуры, это огонь, они-то и сбивают по началу с толку.

На картинке Вы увидите красиво оформленный напиток в кружке:

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вполне возможно, что если попробовать проискать совместное применение всего, что изображен она четырёх фотографиях 110-го уровня этой игры, то найденным ответом окажется весьма вкусный напиток на основе кофе и молока, по названию ЛАТТЕ.

1

Точно не уверена, но могу предположить, что здесь загадано кофе Латте. Этот напиток готовят из кофейных зерен, а потом добавляют нагретое молоко. Надеюсь, что не ошиблась. Во всяком случае, по буквам это слово подходит.

0

Очень сложное задание нам попалось на 110 - ом уровне игры угадайка в одноклассниках. Кофейные зерна с водой и молоком еще подразумевают какой то кофейный напиток типа экспрессо, а вот причем тут огонь, я не знаю. По буквам скорее всего подходит итальянский экспрессо под названием ЛАТТЕ.

0

На 110 -ом уровне игры "Угадайка. Из чего это сделано?" зашифровано слово - ЛАТТЕ. Я обожаю этот бодрящий коктейль из кофе и молока. Родина Латте - Италия. В переводе с итальянского "латте" означает - "молоко". По смыслу к картинка слово подходит. И по количеству букв тоже.

0

На картинках 110 уровня игры "Угадайка. Из чего это сделано?", в Одноклассниках, мы видим зёрна кофе, стакан воды, стакан молока и горящих огнём людей. Что может объединять все эти вещи? Думаю, что из них можно приготовить кофе ЛАТТЕ, по буквам подходит.

0

Смотрим на картинки, видим стихии - вода и огонь в виде огненных фигур. Кроме них в наборе присутствуют молоко и кофе. Кофейный напиток, созданный из таких ингредиентов, называется ЛАТТЕ, это и будет правильным ответом на 110 уровне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..