Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если муж хотел первого мальчика, а узи показало девочку?

Божья коровка [111K] 4 года назад
1

Что делать, что делать - рожать. Потом вторым ребенком будет мальчик. Или третьим. У одного человека желаемый мальчик родился аж после 13 дочек. А у мафиози из "Невероятных приключений итальянцев в России" так и не родился. Ничего страшного, внук будет:). Посмотрите от это видео и мужу покажите:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В том, что произошло, виноват исключительно муж. Ведь только от мужчины зависит, какого пола родится ребенок, т.к., в отличие от женщины, он обладает двумя хромосомами - х и у. Причем, шанс зачать девочку равен 1:3. Именно поэтому мужчину, у которого родилась дочь, называют "ювелиром".

От женщины пол ребенка никак не зависит.

Что делать? Радоваться! Девочка - это ведь очень хорошо. Главное, чтобы ребенок родится здоровым и талантливым, а вырос счастливым. Люди годами не могут забеременеть и родить. Ребенка надо принимать, как Божий дар, а не нарекать. А вдруг из Вашей девочки вырастет новая Мария Складовская-Кюри, Софья Ковалевская или Леся Украинка?

1

Ну жена ж не официант, который принимает заказы. Если он не будет любить девочку, значит девушка ошиблась в выборе мужа. Это всегда обидно и можно считать пережитками прошлого. Если муж совсем не собирается менять свою точку зрения, придется разводится я считаю. Да. А как можно не любить свою кровиночку? Я бы с этим не примерилась. Пожалуй единственное, что невозможно принять от партнера.

1

За формирование пола будущего ребенка отвечает папа. Так что, что посеял... А девочек папы любят больше, чем мальчиков! Самое главное, выносить здоровую малышку,по пустякам не нервничать и родить без эксцессов! А с папами можно договориться, тем более, что уже ничего тут не сделать)))

Кстати, сейчас рождается больше мальчишек, так что супруг ваш сотворил ювелирную работу))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..