Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли у вас на работе Иуды?

Андрей1963 [6.9K] 4 года назад

Это тип людей которые хотят показать себя друзьями ,на самом деле нашептывают ,стучат,подсиживают,подставляют короче осень гадкие скрытные натуры.

1

Я работала в школе и работала со мной одна учительница- пенсионерка. Так вот я считала ее добрым человеком, она всегда мило мне улыбалась и ни с кем, не конфликтовала. Но мне отдали ее класс и как более молодому педагогу дали большее количество часов. Вот тут и началось. Кроме того, что она пыталась распустить грязные сплетни на мой счет, что я как учитель никакая и что жалуюсь на всех директору. Но коллектив-то понимал, что к чему и я об этом узнавала ото всех. Так этого пенсионерке оказалось мало - она и родителям стала говорить гадости про меня и ученикам. Это я все узнавала лично от учеников, так как они мне доверяли и были уверены, что я не пойду с ней ругаться из-за этого.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Видишь ли, Андрей!

Места работ бывают разные.

Если люди объединены общей идеей и работают в команде- таких людей там не будет.

Если же люди "просто" ходят на работу, то это естественно, это жизнь, если хочешь больше денег и повышения -то все средства хороши, это нормально! Либо будь таким же , либо меняй работу. Не делай иллюзий, и не страдай от угрызений совести! Цель любого живого организма -Выживание в среде обитания. С чего ты вдруг стал исключением?

Андрей1963 [6.9K]
Я всю жизнь служил в армии в отдельном батальоне ,а сейчас вышел на пенсию и работаю в охране,и там впервые столкнулся с подобного рода людьми,может не совсем впервые ,но такого рода люди у нас презирались,и не уживались.Если сейчас гражданское общество стало таким,а я старый савок,видимо у нас гангрена которую мы подхватили от загнивающего капитализма.  4 года назад
jktu [5.3K]
Конечно это "гангрена"­- все "говно" капиталистических отношений перешло к нам да еще гипертрофировалось с нашим "русским невежеством". Пока не будет объединяющей национальной идеи - будем катится на дно.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..