Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В каком году выйдет фильм Сумерки 6?О чем будет фильм?

Бусинка90 [2.3K] 4 года назад
1

Хотела бы я посмотреть фильм "Сумерки - 6". Говорят, что он будет носить название "Закат вечности". Как оказалось, не я одна жду эту часть). Создаются так же группы, в которых уже активно обсуждается новая часть фильма. Поклонники саги говорят, что скорее всего он появится на экранах не раньше 2015 года. Но официально никто эту дату не подтвердил, кстати, как и не опроверг. О сюжете можно только догадываться (чем поклонники сериала и занимаются). Нам остается только ждать.

Кстати, в одном из форумов написали, что ждать выхода ленты не стоит. Не смотря на то, что сага очень популярна, у актеров масса поклонников - режиссеры даже не говорят о процессе съемок и о том, будут ли вообще они проводится в ближайшее время. Так же неизвестно, кто будет утвержден на роли. Повторюсь, остается просто ждать.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

Не знаю, какая часть книги должна быть экранизирована в фильме Сумерки-6, пятая или шестая. Но, точно знаю, что пока никаких данных о съемках шестой части фильма нет. Буду надеятся, что фильм все-таки снимут, так как он очень интересен.

Возможно, что в 2015 году мы и увидим шестую часть фильма по книге «Короткая вторая жизнь Бри Таннер».

0

Дата выхода популярной саги Сумерки 6 "Закат вечности" точно неизвестна.

Выйдет на экраны не раньше 2017 году.

Если еще выйдет.

Дело в том, что актеры, которые снялись в главных ролях Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не собираются играть вампиров.

Они доказывают, что могут играть и другие роли.

Так что выход фильма под сомнением.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..