Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Брак без измен - это утопия?

Skapula [4.5K] 4 года назад
3

Мне кажется, что это норма, о которой мы все забыли.

Я не знаю, изменяет ли мне мой муж, но за 4 года отношений я ни разу не припомню, чтобы он значительно задерживался на работе, долго не звонил, как-то грубил мне и так далее.

Конечно 4 года - это не срок. Но так или иначе мы уже через многое прошли, у нас и ребенок уже есть.

Я лично не вижу смысла измены, так как я не совсем понимаю, что я там, на стороне, найду. Лучше секс? Сомневаюсь. Честно говоря, я сильно сомневаюсь, что у мужчин там что то особо отличается.

Лучшее отношение к себе? Да меня и муж на руках носит, мне как то лучшего не надо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это не утопия. Если люди друг другу подходят и их устраивают все устраивает в сложившихся отношениях, тогда измен не будет. Измены совершает человек в поисках того, чего ему не хватает в семейных отношениях.

Altin [53K]
Согласная с Вами! Если тянет налево, значит в семье что-то не то.  4 года назад
комментировать
1

Брак без измен это сегодня почти сказка. Это очень хорошо. Такие браки сейчас редкость. Если нет измен, то это показатель того, что вы действительно половинки друг друга. К таким отношениямдолжен стремиться каждый и беречь их, во что бы то ни стало. И брак это не всегда обдуманное решение, даже если и так, то в жизни случается все, и отношение, за частую, меняется тоже. Это спорный вопрос, что измен быть не должно. Просто нужно стремиться к честности в отношених.

1

Если брак был шагом обдуманным и добровольным, а не случайным решением продиктованным сложивщимися обстоятельствами, измен быть не должно. Так как в данной ситуации люди понимают, что их отношения - это процесс длительного и кропотливого труда каждого из них над собой, над понятием "Мы", над созданием климота, приятного и комфортного для всех членов семьи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..