Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как мужчина должен заботиться о женщине?

Жемчужный Лотос [63.3K] 4 года назад
2

Я тут посмотрела, на вопрос "Как должна женщина проявлять заботу о муже", аж четыре ответа. Зато, когда речь зашла о мужской заботе - ответов негусто. Получается, все знают, что должна женщина, и мало, кому известно чего требовать от мужчины. В таком случае, выскажу свое сугубо личное мнение. На мой взгляд, проявление заботы - это не муси-пуси или широким жестом распахнутая перед вами дверь со словами: "дамы - вперед". Это, приготовленный ужин, когда вы заболели и не можете голову оторвать от подушки, это отсутствие придирок по мелочам, это пропущенный звонок от него, если вы вдруг, задержались на работе, это приглушенный до предела звук телевизора в вашей однокомнатной хрущевке, (когда вы или ребенок спите, а мужчина смотрит футбол) и много чего еще... Такие обыденные, вроде, действия, но такие прекрасные...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Жемчужный Лотос [63.3K]
))) Мы с Вами находимся на одной широте))))+ Забота - это не спектакль, это то, что Вы перечислили и еще много чего))  4 года назад
комментировать
1

Думаю, что он должен защищать ее и оберегать. И не важно от чего, от каких то проблем или от хама на улице. Он должен знать, что интересует женщину, о чем она беспокоится и стараться, чтобы она меньше переживала по этому поводу. Он должен быть опорой, как бы это банально не звучало, чтобы она могла расслабиться и довериться ему. Она должна знать, что в сложной ситуации он сделает все возможное, что от него зависит, а не переложит все на плечи женщины. Он должен ежедневно проявлять заботу и любовь, чтобы их отношения крепли день ото дня.

1

Мужчина так должен заботиться о своей любимой женщине,чтобы она просто и сравнить его не с кем не смогла.

Чтобы она чувствовала себя самой красивой,желанной..просто богиней,которую любят почитают и готовы сделать ради неё всё что угодно.

Для каждой женщины,её мужчина должен быть доблестным благородным рыцарем!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..