Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая коляска лучше: трансформер или модульная?

Л А [529] 4 года назад
тэги: коляска
категория: товары и услуги
2

С первым ребенком пользовалась коляской-трансформером. Намучалась ее таскать, так как это самый тяжелый тип колясок.

Очень долго выбирала коляску, ожидая второго ребенка, хотела чтобы коляска была легкая, удобная, маневренная и служила с рождения и до двух лет.

Выбрали мы модульную коляску "Верди Футуро", в основном по причине, что она весит всего 11 кг и с ней легко управляться без посторонней помощи.

Преимущества перед трансформером огромные: коляска маневренная, колеса разворачиваются, удобная кожаная ручка регулируется и меняет высоту под рост человека, просторная и непродуваемая люлька с регулируемой спинкой, замечательное автокресло, удобный прогулочный вариант. В комплект срузу входит клеенка, сумка, дождевик и сетка от комаров.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
1

Трансформируется как правило тяжелые, не поворотливые, не компактные.

Модульные хороши всем, но нужно место под хранение модулей.

У меня были только модульные коляски, модули достаточно компактно складывались и их хранение не было проблемой:), такие коляски легкие, у них хорошая проходимость, и компактность.

Очень хорошо себя показали коляски Zippy, и цена хорошая и база маленькая и люлька широкая, проходит везде и колеса отличные для нашего бездорожья :)

0

Исходите из того, где у вас будет храниться коляска вне прогулок, есть ли лифт и надо ли эту коляску брать с собой в автомобиль.

У нас был трансформер - коляска классная, маневренная, теплая, вездепроходимая. НО! По лесенкам она неподъемная, в лифт или в подъезд закатывать - только вдвоем. Хранилась она у нас на балконе - склудывал ее и выносил ТОЛЬКО муж, мне это было нереально поднять. Ну и в машину - надо большой багажник под нее. Модульные коляски гораждо легче по весу и свободно по лесенкам и в лифтах. Один минус - куда складировать модули.

0

Коляски трансформер лучше так как зимой она от ветра и холода хорошо защищает, а летом её легко превратить в летнюю прогулочную коляску. Вот моя подруга приобрела простую прогулочную модульную коляску и в ней ребенок постоянно съезжает, когда дует ветер ребенку становится неуютно.

Я приобретала трансформер и очень довольна в нем и ребенку тепло, удобна в использовании, и очень вместительная когда нужно в неё что то загрузить из продуктов, думаю этой коляски мне хватит на 2 года. Да и на все сезоны подходит.

-1

Отличная информация! Коляски трансформеры вообще дают возможность сэкономить и в будущем средства на прогулочную коляску. У нас коляска Chicco Urban Plus .Она легко трансформируется из коляски для новорожденных в прогулочную. Габариты коляски позволяют въезжать в любой лифт (а не только грузовой), перевозить в багажнике, и хранить дома (легко собирается). В ней продумано все, и для безопасности ребенка и комфорта, причем комфорта как малыша, так и родителя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..