Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Идеальная семья - это, когда у каждого свой ноутбук?

Brockenhexe [5.6K] 4 года назад

текст при наведении

1

Более того - идеальная семья это семья в которой у каждого своя комната, свой ноутбук и свой телевизор. У моего мужа два ноутбука, у меня два и у моей дочери один(рановато два иметь). Конечно это маразм , но зато тихо и спокойно, и все заняты своими делами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Хороший вопрос. Прям в точку. Это про нас. И еще я бы хотела добавить. Идеальная семья- это такая семья, где все чувства искренние, поведение людей определяется любовью и заботой о ближнем. И не всегда бывает все идеально. Это неправда. Но если возникают проблемы, то ни у кого из семьи, нет сомнения в том, что вместе они справятся. И никто не останется со своей проблемой один на один.

1

Это когда в семье любовь, дружба, взаимопонимание, дети уважают родителей и помогают им во всем. Это когда в семье не пьют, не скандалят, не грубят и не дерутся. Это когда вся семья собирается за одним столом. Совместно выходят на прогулку, путешествуют.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..