Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему меня тянет на измену?

Дмитрий Сергеевич [4.7K] 4 года назад

Жену люблю, но тянет гульнуть

4

Наверное вам не хватает чего то. Ну или как говорят- борщ надоел, хотелось бы супец попробовать. Может вам в постеле чего то не хватает. Но подумайте, вот вы гульнули, все прошло тихо незаметно, потом захочется еще раз, еще и еще, так и любовь пропадет. У вас жена, которую вы любите, которая вышла за вас замуж, выбрала именно вас, представьте как все может мигом рухнуть из за глупости, даже если она простит осадок останется, отношение к вам поменяется. Это предательство, скажу даже больше это грех. Вы лучше устройте ей сюрприз, приятный романтический вечер с волшебным завершением и ей приятно и вам. Вы пытайтесь чаще радовать ее,может и желание пропадет. А еще момент, подумайте над тем, что вот вы гульнули, и как потом на вашу жену будет смотреть та с кем вы это сделали, она будет просто смеяться на вашей женой. Оно вам надо? Думаю нет. Жизнь ваша конечно и решать вам. НО подумайте 100 раз прежде чем это сделать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В свое время мне очень хотелось изменить своему парню (ныне далеко бывшему). Мне даже постоянно снился совсем другой человек. Но я так и не осуществила задуманное. Потом, прочитав где-то размышления одной девушки, я поняла причину. Дословно не помню, но суть изложу:" Я не изменяю своему парню. Ведь если я изменю, значит меня он чем-то не устраивает. Следовательно он не идеален, а так себе. А как это мой мужчина - так себе?" Вот тогда я поняла, что действительно мой парень меня не устраивал, что это не мой человек, от того и было невыносимое желание изменить... У вас немного другая ситуация. Вы женаты. Поэтому не торопитесь, постарайтесь взглянуть на свою жену со стороны, желанна ли она для вас, как прежде? Вы же выбрали ее единственную в качестве своей суженной из множества претенденток на ваше сердце, значит она должна быть самой лучшей для вас. И ни к чему тогда размениваться на других... Либо она все же вас чем-то не устраивает? Тогда постепенно, пустясь во все тяжкие, вы неминуемо разрушите ваше семейное счастье.

2

Мое мнение такое: если человека постоянно тянет на "подвиги", то смысла в создании семьи нет никакого. Причина проста: человек будет мучиться сам, разрываемый желанием блуда с одной стороны и не желанием сделать больно супруге, которая рано или поздно узнает обо всем.

1

А если бы у вашей жены были бы такие мысли? Если бы она вам начала изменять? Как вам ваши чувства после этого? Встаньте на ее место. Ведь вы создали семью, чтобы быть любимыми и любящими, быть верными, вместе и навсегда. А вы или она начнете гулять, что это за семья? Если она узнает, все вмиг разрушится и не будет у вас не семьи, ничего. Есть такие, кто любит и прощает. Но уже разбитую чашу хоть как клей, а как новая и целая она уже не станет никогда.

Поговорите с женой, если вам чего то не хватает в постели, либо в ощущениях, может эмоции необходимо обновить, обострить. Предложите ей разнообразить вашу интимную жизнь. Вдруг вам и не захочется вообще даже смотреть в сторону других...

0

Жена не дает тех ощущений, которые хотелось бы ощутить. Вариант второй, это страх сказать жене о своих фантазиях, поэтому ищешь на стороне что-то новое, удовлетворяющее твоим фантазиям.

0

Да загуляй лишь бы без палева а почему потому что мужик по природе охотник а это ведь охота или же если дороги отношения то найди себе охоту рыбалку хобби увлечение!!!

0

Значит есть какие то проблемы в отношениях и их нужно решать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..