Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто круче: мужчины или женщины? Почему?

батя [9.6K] 4 года назад
2

А ведь женщины и мужчины бывают разные. Но мужчина по своей сути должен быть крутым (без перебора). Я очень люблю уверенных(не самоуверенных)мужчин. А вот крутая женщина это просто СМЕШНО. Думаю степень своей крутости она сама себе назначила , а мужчин эта крутость просто забавляет.Так что мужчины круче - потому что это нормально. А женская крученость -это просто очередная женская блажь - странно-глупое желание помериться с мужчинами тем местом , которого у нее нет. А как говорят - круче только яйца. А яйца это привилегия мужчин(простите за прямоту-какой вопрос - такой ответ)- значит женщина не может быть круче .

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Круче только яйца. А среди представителей обоих полов встречаются как крутые перцы, так и полные ничтожества и лохи. И существовать не мы женщины без вас мужиков не можем, ни вы мужчины без нас никуда.)))

0

Всякое бывает в жизни. Бывают крутые мужчины, а бывают крутые женщины. И многое зависит от семейных отношений. И я заметил любопытную деталь. В семье может быть только один «крутой», или «крутая». А второй человек под него подстраивается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..