Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Важно ли для мужчины (парня) чтобы его девушка была невинна?

Дис [20.5K] 4 года назад
2

для меня так очень важно! я такой человек, и характер у меня странный порой! и принципиально, чтобы девушка была либо невинна, либо у неё было мало партнеров! просто я не могу переступить через себя! назвать это можно как угодно,но что я поделаю(

конечно может со временем забудется,тот факт что ты не первый! но по началу как то эта мысль не покидает голову! грешу на предрассудки!

модератор выбрал этот ответ лучшим
Goldilocks [153K]
А Вы сами девственник?  4 года назад
hhti [6.7K]
я описывал,что было лет 6 назад))) щас я уже женат и кстати на девушке которая была невинна. я у неё первый был и она у меня)  4 года назад
Goldilocks [153K]
Рада за Вас...Счастья вам обоим.
Судя по Вашим словам, девушка вообще не имеет права на ошибку? Она должна выходить замуж за своего первого мужчину, не смотря ни на что?
И еще: не всем везет встретить свою вторую половинку до 20-ти лет. Девственность в зрелом возрасте, скорее, удивляет, чем восхищает. Всё должно быть вовремя. Есть у меня знакомая 64-х лет, никогда не была замужем, на каждом шагу рассказывает, что она еще девственница и гордится тем, что никогда не беременела и не рожала.
 4 года назад
hhti [6.7K]
конечно в 64 года мне кажется это перебор, да и как же род свой продолжать ?
дак и я говорю, понимайте, я такой человек, это чувство оно внутри меня, я не знаю с чем его связать, может принцип какой, может таракан.Но вот было так. а один раз начал встречаться с девушкой, она была чуть постарше мы виделись только через день и на 2 неделе нашего "встречания­" я узнал что она спит с парнем, а я просто для общения, а мне говорила, что девочка ещё
 4 года назад
Goldilocks [153K]
У меня была похожая ситуация.)) Учились в разных странах, месяцами общались по Скайпу. Я была для серьезных отношений. А там, в Европе была ОНА. Как он мне сказал: "Ты - для серьезных отношений, а она - сексуальный тренажер".  4 года назад
комментировать
2
  1. Зависит от того, в каком возрасте оба находятся. Если ей 18, ему 20 - это в порядке вещей. Если им обоим под 30, то отсутствие жизненного и сексуального опыта даже настораживает. Лично я бы не связалась с девственником. Но и с пикапером, у которого длиннющий список - тоже ни за что. Это две крайности.
  2. Почему мужчина сам не хранит невинность до свадьбы? Он имеет право гулять сколько угодно, а она должна сидеть годами дома, вышивая рушник и ждать, пока он зашлет сватов?
  3. Теория телегонии работает только на собаках, лошадях, голубях и прочей живности.
  4. Духовная чистота не менее важна, чем физическая. Плюс наличие серого вещества в голове. Кому интересна тупенькая поверхностная девочка, не способная любить, пусть даже девственница?
  5. Наличие одного-двух партнеров в прошлом вовсе не говорит о том, что эта девушка шалава и гулёна. Так движется мир. Люди встречаются, влюбляются, затем расходятся. А жить всю жизнь с мужчиной только потому, что он у тебя был первым - верх глупости.
  6. Иногда из-за предрассудков и боязни общественного мнения люди ломают себе жизнь. Надо слушать себя и свое сердце. А свои советы "как надо жить" пусть посторонние люди применяют только на себе.
  7. 70% девственниц мира еще ходят в детский сад. Не стоит с ними связываться. Это уголовно наказуемо.
1

Для некоторых важно, для некоторых нет. Тут дело в семейных традициях, в национальных традициях. Для меня это важно не было.

0

Я була невинна, пка не встретила мужа. До 20 лет. Когда я ему сказала об этом, то он мне не поверил даже, мол: "У тебя столько внимания от противоположеного пола, и ты такая красивая...Я думал, ято так не бывает" Сейчас же, он говорит, что от того, невинна я или нет его отношение не изменилось бы, но ему ето приятно всё-таки, как мужчине и мужу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..