Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Тем кто не верит в любовь. Почему Вы не верите в любовь?

Дис [20.5K] 4 года назад
0

Для меня дружба важнее:))) Наверно я не совсем понимаю, что такое любовь:))) Если любовь-это совокупность чувств, куда входят и дружба, и взаимопонимание, и доверие, и прочие положительные качества, то я не понимаю, что такое дружба:)))

Может кто прояснит ситуацию?:))

модератор выбрал этот ответ лучшим
сентябрь [9.8K]
Дружба - это грань любви. Христос сказал: Нет больше той ЛЮБВИ, чем положить душу за ДРУГА своего.  4 года назад
комментировать
0

Глубоко в душе я не объяснимо верю. Но разум,скептик во мне и рациональный подход не дремлют))) Они все время всему находят объяснения. Бывают конечно всплески гормональные,но это состояние приписывают для влюбленности и объясняют химическими реакциями в организме. А любовь? Наверное она ровная и неотвратимая. Как решение однажды принятое и которого всю жизнь придерживаешься.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..