Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что самое важное для мужчины, когда он приходит домой?

БВшник [86.9K] 4 года назад
тэги: дом, мужчины
категория: семья и дом
2

Для меня, как для мужчины существует ряд моментов, которые должны присутствовать при моем возвращении домой. Это:

• встреча любимой поцелуйчиком (при условии, конечно, если в данный период жизни есть любимая и она уже дома);
  • приятная, не напрягающая, а даже расслабляющая атмосфера;
  • чтобы было дома что покушать (вкуснее и теплее домашней пищи к сердцу нет);
  • приятная беседа со своими "домашними" о прошедшем дне или просто на отвлеченные темы (это должно быть по настроению и в удовольствие);

P.S. А самое важное, на мой взгляд - это то, чтобы было желание после трудового дня возвращаться домой!

возвращение домой

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мне кажется, что для мужчины важно возвращаться в "его" дом, где все ждут только его, без него всем скучно, всем плохо и грустно, ему должно казаться, что когда он приходит, все оживают, веселятся, виляют хвостами, бегают с визгом радости. После чудесной бурной встречи ему нужно уединиться (с компьютером, с телевизором, с книгой в туалете, в крайнем случае) и потом приступить к трапезе, а именно к ужину, который уже готов (!) к его приходу. Таким образом, к приходу мужчины домой все должны уже быть дома и ждать его, в доме должно быть убрано и вкусно пахнуть едой.

1

Для некоторых мужчин важно, чтобы их встретили дома с распростертыми объятиями, поцелуями, горячим ужином, приятными словами. Кто-то любит, когда встречает орава детей маленьких и больших, кричащих "папа-папа пришел". А в других семьях мужчина идет домой и хочет тишины и покоя, чтобы никто не доставал, потому что тот устал на работе и хочет посмотреть телевизор или поиграть в компьютер. Как и все люди каждый имеет свои желания и потребности и имеет право не это.

1

Для мужчины важно чтоб жена встретила его с добром, любовью и теплом с работы. Чтоб мужчина знал что его дома ждут и любят и накормят вкусным ужином.

0

Моё мнение, как недавно испечённой жены, так для мужчины главное когда он приходит домой - понимание что его здесь всегда ждут и его приходу рады! Ведь, согласитесь, не очень приятно спешить в дом, где тебя не ждут и с порога накинутся с криками? Ещё важно, чтобы горячий ужин был готов и жена ждала его во всеоружии ( мытая/бритая/с хорошим настроением).

0

естественно горячий ужин дома, не для кого не секрет, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Так не важно женаты ли вы или просто живете вместе, но всегда было,есть и будет так, что для мужчины важно вернуться в чистый дом с теплым и вкусный ужином, где его еще и обласкает любящая жена(девушка)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..