Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ксения Собчак и Максим Виторган планируют ребенка?

mildem [5.1K] 4 года назад
0

Пока что Ксения Собчак и Максим Виторган не планируют ребенка, Максим Виторган весь в своей актерской деятельности, Ксения Собчак поглощена работой на телевидении- один из ее успешных проектов: программа Сделка на Пятнице, а также политической деятельностью.

0

Я думаю что они наверно об этом думают, да и Ксения Собчак уже не молодая девочка, хоть она и внешне может себе там косметически подкорректировать, а организм все равно изнашивается, так что хоть одного да одного ребенка зависти надо пока поезд не ушел.

Goldilocks [153K]
30 лет - уже не молодая?)) Всё, я пошла вешаться. Старость подкралась незаметно.  4 года назад
Altin [53K]
В некоторых восточных странах до сих пор после 14 лет - уже не молодая :)  4 года назад
Goldilocks [153K]
Ага, подросток рожает ребенка в 14 и умирает при родах. Либо не доживает и до 30-ти. А в 20 уже выглядит дряхлой старухой. Плюс нигде не учится. Хорошо, если закончила школу - вышла замуж и жизнь окончена. Что хорошего?  4 года назад
Altin [53K]
ну там где девушки рожают в 13-14 лет вопрос о школе не стоит. Хорошего мало. Хотя могу сказать, что знаю одного человека у которого мама первого ребенка в 14 лет родила (это в Турции). Когда я видела его маму, ей было 45. Выглядела она похуже моей 70-летней бабушки. Была ли данная женщина когда то счастливой - я очень сомневаюсь. Когда ей было 14 лет, мужу её было 45. И это нормально, так как только к 45 годам мужчина может накопить на колым. А женщины у них после 14 лет уже считаются второго сорта.  4 года назад
комментировать
0

Планируют! В сети. Уже были фотографии, где Ксения просматривает детские вещи, да и свадьба прошла 1 февраля, пора бы уже и наследника зачать, муж у неё человек трезвомыслящий, значит скоро будем праздновать роды!)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..