Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему в последнее время Яндекс так часто выдает ошибку 403? Как бороться?

Арина555 [9K] 4 года назад

При попытке подобрать ключевые слова на http://wordstat.yandex.ru/, выскакивает сообщение об ошибке 403. Пишет: Доступ запрещён, возможно, у вас работает программа, которая автоматически обращается к интерфейсу, или же вирус. Точно знаю, что не вирус и программами такими не пользуюсь. Про саппорт не пишите. Я уже обращалась, то же самое пишут.

1

Как вариант, мне предложили проверить систему несколькими антивирусными программами. Не помогло. Второе - можно отключить некоторые плагины в мозилле, которые автоматически обращаются к интернету. Тоже не помогло. Третье - перестать пользоваться автоматическими программами по подбору ключей. Ими я не пользуюсь. Четвертое - перегрузить модем. Не помогло. Пятое - сменить провайдера. Не получается это сделать. Больше пока вариантов нет. Возможно, у кого-то есть еще мысли по этому поводу?

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Вот меня тоже на одном сайте заблокировали показывает ошибку 403 обычно эта ошибка бывает если загрузили на сайт что то нарушающие права сайта, или не имели права загружать какой либо файл. Я отправляла какое то сообщение и после этого когда хочу зайти на сайт появляется эта ошибка, и пишут что доступ запрещен.

0

Вы описали мою проблему. Мне на письмо ответили, что разблокировка произойдет автоматически через 3-14 дней. Прошло более 10 дней, но доступа по-прежнему нет.Разговаривала с представителем своего провайдера, он сказал, может Яндекс договорился с Касперским, чтобы все кинулись его устанавливать?

Арина555 [9K]
Вариант. Но нам то как быть?  4 года назад
комментировать
0

С этим никак бороться не нужно! Это не в интернете дело и даже не в вашем компютере. Просто на сайте случился какой-то сбой. Иногда так бывает. Хотя я не поклонник яндекса,там всегда какие-то ошибки. Лучше пользуйтесь Гуглом. Он лучше ищет и проблем с ним меньше.

Инкогнито
 403 — код состояния HHTP, выдаваемый сервером при отсутствии прав на просмотр данных.  4 года назад
mardan [6.4K]
а как называется сервис от гугла по подбору ключевых слов? Подскажите , плиз  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..