Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему каждую ночь снится один и тот же человек?

Abcd [1.4K] 4 года назад
тэги: сон
категория: другое
1

У меня в жизни было такое два раза. Первый раз, почти каждую ночь снился школьный товарищ, с которым не виделись несколько лет. А когда мы нашли друг друга на сайте "Одноклассники", то он признался, что часто вспоминал меня и старался найти, узнавал мой адрес у знакомых и спрашивал у всех одноклассников. Второй раз, тоже часто снилась сестра, которая живёт в другой стране и звонит редко. Спустя некоторое время, после таких снов, она приехала домой. При разговоре, я спросил, думала ли она обо мне или вспоминала последнее время. Она ответила, что несколько месяцев не могла определиться, что купить и привезти мне в подарок, поэтому и часто вспоминала меня.

Я думаю, что и вам сниться этот человек, потому что вы как-то присутствуете в его мыслях.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Многое зависит от нас самих, от нашей психики. Мы часто придумываем себе образ, который хотим видеть очень часто. Если придуманный нами человек не встречался нам в жизни, то этот человек приходит к нам в сон. Если вам не приятно, что снится этот человек, попробуйте пред сном думать о чем то хорошем, включите любимую музыку и помечтайте. Удачи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..