Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как отпроситься у мужа погулять с подругой допоздна?

Skapula [4.5K] 4 года назад

При условии, что муж довольно ревнив, но сам частенько встречается с друзьями, как правило, не беря с собой на эти встречи свою половинку.

Skapula [4.5K]
Я не совсем правильно выразилась: не "отпроситься­" в полном смысле этого слова, а так сказать, поставить в известность, чтобы не обиделся и не ревновал. Запретить-то он не может.  4 года назад
комментировать
1

Могу сказать про себя, что я очень ревнивый, жена у меня очень редко куда либо ходит по вечерам, не то что я запрещаю, устает на работе. Я иногда сам ей говорю чтобы сходила погуляла с подругами, так сама не идет. В прошлом году последний раз ходила, домой пришла в 7 утра, с подругами в караоке была, я конечно, все передумал, но с другой стороны если человек хочет изменить он и так изменит. Так что так и скажите мужу, хотела бы изменить изменила бы, ну или предложите ему с Вами за компанию пойти.

система выбрала этот ответ лучшим
1

А Вы ещё и отпрашиваетесь? Возьмите его с собой, при условии, что в следующий раз на посиделки с его друзьями Вы тоже пойдете. А то как-то не честно всё получается. Ему значит можно, а Вы чем хуже? Не бойтесь выразить свои пожелания, никуда не денется. А если и денется, значит не Ваш мужчина. Вот так из-за страха потерять женщины опускают себя ниже достойного уровня. А потом удивляются, почему муж ушел.

Ведите себя точно также, как ведет себя с Вами Ваш муж. Со временем он поймет, какого быть в Вашей шкуре.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..