Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему некоторые люди оставляют своё наследство домашним животным?

ВикторА [67.2K] 4 года назад
0

тут уже справедливо было сказано-что некоторые люди любят животных БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ...

но не рассмотрена вторая сторона вопроса-почему люди не любят таких людей-своих-например-соседей,не общаются с ними,не помогают им?

А-НЕКОГДА...у всех свои дела ни родственникам-ни соседям ни друзьям- НЕКОГДА Так что же вы удивляетесь-люди оставляют всё тем-КТО ИХ БОЛЬШЕ ЛЮБИТ...

и-как не стыдно признаться-ЭТО ЖИВОТНЫЕ...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Видимо у некоторых нету детей, внуков, племянников, братьев и сестер. Или с ними очень плохие отношения.

А вообще некоторые пожилые люди буквально помешаны на животных. К примеру моя бабушка кого только не кормит: и собачек бездомных, и кошек и голубей. И ей неважно, что на это все уходит вся её пенсия, ей неважно что из-за того что она подкармливает собак, они размножаются, вырастаю большими и кидаются на детей во дворе. Она полностью уверена, что делает добрые дела. И я не удивлюсь, если она все завещает животным.

Мое мнение, что зверушке деньги не нужны. Лучше просто попросить кого-нибудь взять питомца к себе, после смерти владельца.

текст при наведении

1

Чтобы животное не погибло и не пропало. Чтоб человек был спокоен за своё животное что оно не останется и не замерзнет на улице. Чтоб кто нибудь о нем позаботился.

0

Одинокие пожилые люди, обычно отписывают свое огромное наследство своим питомцам. Во многом это объясняется старческим слабоумием, а во многом привязанностью к животному, которое скрашивало одиночество хозяина последние годы и дарило тепло и ласку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..