Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как сделать костюм динозавра своими руками?

AnyaSneg [67.8K] 4 года назад

Какие есть эскизы, идеи и пошаговые мастер-классы по шитью маскарадных костюмов?

2

Костюм динозавра можно сшить быстро. Если ребеночек маленький, то я бы не стала делать сложный и громоздкий костюм. Можно сшить обычную толстовку и брюки черного или зеленого цвета. Можно сшить простой комбинезон. Ткань складываем пополам, а сверху кладем толстовочку вашего малыша и брюки. Все обводим аккуратно и вырезаем. Сшиваем на машинке. Комбинезон можно взять из журнала. Например, вот такой

текст при наведении

А дальше начинается самое интересное. Будем декорировать нашу "кожу". Думаю, что нам надо нанести пятнышки (цвет выбирайте сами) краской по ткани, а еще можно сшить треугольнички и пришить их по спинке. Кстати, если у вас есть навыки, то пятнышки можно вышить, так образ будет еще более "устрашающим"). На брюшко тоже можно пришить ткань в тон пятнышкам. Получается вот такой миленький динозаврик:

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сам помню, что такое динозавры для маленьких детей. Поэтому, если вы хотите осчастливить своего ребенка, будь то мальчик или девочка, купите или сделайте ему костюм динозавра. Если вы решили делать сами, то молодцы. Это хорошо. А я вам помогу с выбором и идеями. Вот несколько примеров такого образа:

Первый

Второй

Третий

Четвертый

Ничего сложного нет. А в этом видео вообще показывают как сделать костюм динозавра из бумаги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..