Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Жизнь прекрасна?

ins333 [25.8K] 4 года назад
тэги: жизнь
категория: другое
3

Чуть по другому напишу, жизнь не только прекрасна, она- одна... Хочешь быть счастливым - будь им, не хочешь - сиди и жди с моря погоды...Не жалей о том, что что-то, когда-то ты сделал не так - значит надо было так..Жалей, о том, что не сделал еще, и успей сделать.

Мы сами "строители" своей жизни, поэтому от нас зависит - прекрасна она или нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Кому как. Все зависит от личного восприятия такого понятия как прекрасно. То что прекрасно для одного может быть ненавистно другому. Я вот терпеть не могу идти под дождем, меня бесит вода под ногами, зонт который так и норовит вы вернуться из рук, а мама моя готова часами по улицам ходить под дождем. Так и отношение к жизни: кто- то видит в ней много хорошего и для него она прекрасна, кто- то видит больше плохое и к жизни относится соответственно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..