Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как поздравить начальника с Днем рождения оригинально?

Nata43 [13.8K] 4 года назад
2

Самой оригинальный подарок - это своими руками. Если вы творческий человек, то это большой плюс для создания сюрпризов и оригинальных подарков для близких людей. Я очень люблю радовать своих не покупными вещами, а самодельными. Моим близким подругам я делала газеты,то есть распечатывала фотографии, связанные с нашим времяпровождением, находила интересные, прикольные стишки, придумывала сама пожелания, все это распределяла по плакату, очень красиво. Мои девчонки были в восторге, теперь эти газеты висят у них дома. Еще очень люблю делать оригинальные поздравительные открытки, у меня есть специальная программа для фона, вставляю фон, поздравления (желательно от себя, это всегда приятнее), распечатываю и дополняю декором. Декором может стать все, что угодно: вырезные бархатные бабочки по краям открытки, бисер, ленточки, блеск. Получаются очень замечательные открытки, радуют глаз, а поздравления душу. Оригинальным подарком может стать любая вышивка, у моей мамы две огромных картины, безумно красиво и уникально, или вышивка из бисера, допустим - икона. Так что, удачи! Радуйте своих близким. Фантазия не знает границ. Главное желание!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Можно сотрудникам нарисовать портрет начальника карандашом, пусть знает, как его представляют себе сотрудники.

Если у начальника юбилей, то можно его портрет заказать. А в бане он или около президента стоит, решать уже коллективу.

Можно придумать интересные частушки про начальника и коллектив. Если, конечно, у него нормально с чувством юмора.

А так, вручить диплом лучший Начальника года, однако и зачитать заслуги перед страной, домом, семьей, коллективом, и просто перед собой.

Кстати, можно вообще стих сочинить, про него и его жизнь. Или же песню переделать и спеть.

Зачитать письмо от президента с «наставлениями» :-).

Главное, чтобы было это от души, без лишнего стеба, с добротой и искренностью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..