Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Импотенция может быть причиной развода?

Юлия Светлая [22.6K] 4 года назад
Дмитрий197­8 [52.8K]
Причиной развода может быть все, что угодно...  4 года назад
комментировать
2

Мне кажется, что может быть, люди разные бывают, с разным темпераментом. Прямой причиной или косвенной. По своему опыту сказать не могу, мы ещё молодые, с этим не столкнулись, а вот мой дядя с женой развелся именно поэтому. Лечился очень долго, и дорого и ничего не помогло. Так они и разошлись. Это, допустим, прямая причина: Я хочу, а ты не можешь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вряд ли импотенция может быть причиной развода. Хотя каждый человек делает для себя определенные выводы. Ведь если жена очень сильно любит своего мужа, то зачем ей разводиться только из-за того,что она не может получить секс? надо жить со своей второй половинкой до конца своей жизни, чтоб любовь была крепкой и чтоб быть хорошим примером для своих детей,внучек(внуков) и для других близких людей. Чтоб глядя на такую пару, было ясно и четко видно,что они подают хороший пример для всех. Ведь нередко бывают пары, у которых один из супругов,заболевают тяжелой болезнью, или же инвалид,или же без ног,и что ж тогда бросать таких? нет,наоборот,люди живут и помогают друг другу. Так и надо, так очень даже правильно.

Виктория-7 [13.6K]
А Вы бы согласились жить без секса?  3 года назад
комментировать
1

Причиной развода, как известно, может быть все что угодно. В том числе и импотенция - более того зачастую она может являться и единственной причиной этого широко распространенного явления. Прекрасно дополняет другие недостатки субъекта.

1

Нормальная причина для развода. Особенно в молодом возрасте. Со временем актуальность этого вопроса сходит на нет. После 60 никакой судья Вам развода не даст. Я так думаю. Хотя разные бывают бабушки. Да и дедушки, порой, не отстают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..