Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Кто поедет на Олимпиаду в Сочи из Российских фигуристов?

Nata43 [13.8K] 4 года назад
4

Пока точно сложно назвать полный список спортсменов, которые будут принимать участие по фигурному катанию в Сочи-2014. Но некоторых из них можно уже очертить железно!

Ну, во-первых, я думаю, если все будет в порядке со здоровьем, в Сочи выступит наша именитая спортивная пара Татьяна Волосожар - Максим Траньков. Их программы в этом сезоне просто бомба, на мой взгляд! Да и судьи, если брать во внимание их оценки на этапах Гран-При в восторге от таких программ!

А в танцевальных дуэтах, процентов на 99 уверен, что поедут Ильиных - Кацалапов и Боброва - Соловьев!

В мужском виде фигурного катания очень надеюсь, что повезут выступать Евгения Плющенко - он герой! Ну а на командный розыгрыш медалей могут поставить Ковтуна. Он в этом сезоне также показывает серьезное катание на мировом уровне!

А вот что касаемо наших девочек, то здесь совсем не ясно! Претенденток на участие в Олимпиаде очень много и приниматься решение кто конкретно представит Россию в Сочи, я думаю, будет после Чемпионата Европы!

P.S. Я с радостью буду наблюдать за успехами наших фигуристов в Сочи-2014!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На две путевки в олимпийскую сборную для фигуристок претендуют сразу пять звездочек – это Туктамышева, Липницкая, Сотникова, Леонова и Погорилая. Как известно, у каждой из фигуристок есть свои достижения, но есть и элемент определенной нестабильности... Возможно, чуть больший шанс у Аделины Сотниковой и Лизы Туктамышевой (именитые тренеры Тарасова и Мишин соответственно)...

Также сохраняется интрига у мужчин - Плющенко / Ковтун. У Плющенко все же не самое лучшее физическое состояние...

1

По решению исполкома Олимпийских игр в Сочи 2014 поедет Евгений Плющенко, олимпийский чемпион 2006 года,трехкратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы и десятикратный России.

текст при наведении

В качестве запасного на Олимпийские игры Сочи 2014 поедет воспитанник екатеринбурской СДЮСШОР "Локомотив" Максим Ковтун.

текст при наведении

Также на медали претендует петербургская пара Ксения Столбова - Федор Климов, а также лидеры сезона Татьяна Волосажар - Максим Траньков.

1

После заключительного Гран-при по фигурному катанию, определились фигуристы участвующие в Олимпиаде в Сочи. Женское катание представят Юлия Липницкая, Николь Госвияни, Елизавета Туктамышева. Мужское катание представит Евгений Плющенко. Парное спортивное катание представят Татьяна Волосожар и Максим Траньков, а Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв представят танцевальную программу.

1

Точно известно, что на Олимпиаду в Сочи в 2014 году из мужчин поедет Евгений Плющенко, который будет представлять мужское одиночное катание.

Из пар поедут Татьяна Волосожар и Максим Траньков (спортивные танцы).

1

Уже совсем скоро Олимпиада 2014, и списки, кто же поедет защищать честь страны стали известны, это :несравненный Евгений Плющенко, Юлия Липницкая, Аделина Сотникова, пара Татьяна Волосажар и Максим Траньков.

0

Как всегда фигурное катание и наши фигуристы на Олимпиаде будут приковывать наибольшее внимание зрителей и болельщиков.

В Сочи на олимпийских играх скорее всего выступит спортивная пара фигуристов Татьяна Волосожар и Максим Траньков.

Из танцевальных пар в соревнованиях будут участвовать Ильиных и Кацалапов, Боброва и Соловьев.

В мужском виде соревнований нашим героем станет Евгений Плющенко.

Из девушек поедут фигуристки Елизавета Туктамышева и Юлия Липницкая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..