Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мультфильмы для детей Хаяо Миядзаки, для детей какого возраста?

Андромеда [25.5K] 4 года назад

Мультфильмы для детей Хаяо Миядзаки, с какого возраста можно смотреть деткам ?

1

В принципе с любого, но интересны они будут наверно старшему школьному возрасту. А вот понять их, пропустить через себя те мысли, которые в них заложены способны, наверно, только взрослые. И то, не все.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Моему сыну 2 годика. Очень любит мультик рыбка "Поньо на утесе", прям захватывает его. Сама смотрела еще "Унесенные призраками" и "Ходячий замок". они для детей лет 10-ти мне кажется, больше поймут, но если мой сын посмотрит их в более раннем возрасте ничего страшного. )))

1

Мультфильмы Хаяо Миадзаки для детей от 12 лет, хотя на мой взгляд "Рыбка Поньо на утесе", вполне подойдет для 6-летнего ребенка, моя дочка с удовольствием смотрела. Мультик учит дружбе, взаимовыручке, твердости характера и желание прийти на помощь в трудную минуту, собственно все мультики Миадзаки именно такие. Если любовь, то с полной самоотдачей, буквально до последний капли крови, мультк "Бродячий замок" именно об этом. Забота и уважение к старшим, любовь к родителям-это "Унесенные призраками", приключения и жажда познания-это "Лапута-летающий остров" Посмотрите его мультики вместе с детьми, они действительно стоя полутора часов вашей жизни:)

20 февраля 2014 года на экраны выйдет мультфильм "Ветер крепчает"-это прощальный подарок Хаяо Миадзаки, он завершает свою карьеру, очень жаль, уходит самый лучший создатель аниме:((

1

Моему сыну 3 года, он с удовольствием смотрел мультфильмы "Рыбка по имени Поньо" и "Мой сосед Тоторо", остальные мультфильмы не пробовала показывать, я считаю, что они для более старшего возраста, хотя бы лет с шести или семи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..