Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли и как вывести, перевести, снять баллы "Спасибо" от Сбербанка?

вопрос закрыт
alex2107 [66.8K] 4 года назад

Можно ли и как вывести, перевести, снять баллы "Спасибо" от Сбербанка?

0

баллы "Спасибо" от Сбербанка

баллы "Спасибо" от Сбербанка все таки можно вывести, снять наличными деньгами, используя нехитрую операцию. Дело в том, что потратить баллы можно не только в магазинах партнерах, но и оплатить услуги сотового оператора МТС. А потом в личном кабинете МТС использую услугу "Легкий платеж" можно вывести деньги на карточку или счет в банке, правда с вас снимут комиссию 2,5% +10 рублей (комиссия не такая уж и большая). Способ проверен, я пользовался им уже несколько раз. Будут вопросы пишите.

модератор выбрал этот ответ лучшим
vesnaileto [11.2K]
а за что такие баллы дают? у меня есть карточка Сбербанка, но я про "спасибо№ первый раз слышу  4 года назад
alex2107 [66.8K]
баллы "Спасибо" дают за любые покупки по карте сбербанка, но для начало нужно зарегистрироваться в программе. Это можно сделать в любом банкомате сбербанка или в интернет банке Сбербанк онлайн.  4 года назад
конф-ман [0]
не работает. попробовала сегодня, "отказ в платеже, недостаточно средств".  2 года назад
комментировать
1

Как бывший работник Сбербанка могу профессионально ответить на Ваш вопрос. Бонусы "Спасибо от Сбербанка" нельзя получить наличными (нельзя обналичивать), нельзя перевести на инертен кошельки яндекс деньги и веб мани, нельзя перевести на банковскую дебетовую карту, нельзя оплатить коммунальные услуги (газ, свет, вода) и другие платежи. Как можно потратить бонусы Спасибо? Потратить бонусы можно пополнив баланс своего или чужого мобильного телефона (максимум 99 % бонусов), можно оплатить бонусами покупки в магазинах товаров и услуг (максимум 99% скидка на товар и минимум 1% наличными). Список магазинов партнеров Сбербанка где можно потратить свои бонусы можно посмотреть на официальном сайте Сбербанка вот здесь.

1

Можно, но только с условиями и оговорками. Расскажу, как это делаю я. У большинства коллег по работе телефоны МТС. Пополняют они их через терминалы, редко через интернет. Я прошу скинуть баллы спасибо (сейчас, к сожалению минимально возможную сумму для вывода повысили до 500)на их телефон, а взамен получаю 500 рублей. Другого способа нет.

0

Меня в Сбербанке подключил к бонусной программе " Спасибо от Сбербанка" в самом начале акции консультант в офисе Сбербанка, куда я зашла снять наличные. Вообще не понимала что это за бонусы и как их потратить, а сегодня пошли есть фастфуд и в Бургер Кинге мне говорят, что у вас столько то бонусов и вы можете оплатить все бонусами , а с вас только один рубль. И продавец мне объяснил все о программе, что бонусами можно платить магазинам партнерам, и обналичить нельзя, если только оплатив за кого покупку, а те отдадут деньги наличные.

0

Бонусы программы " Спасибо от Сбербанка" вывести, перевести и снять напрямую нельзя. ими можно оплачивать покупки в магазинах- партнерах. Но можно, оплатив за кого то бонусами, с кем вы договоритесь, чтобы тот человек отдал вам уплаченную сумму за покупку. Это, с моей точки зрения, самый лучший и безопасный вариант. Или оплачивать за мобильный телефон МТС знакомых бонусами, а они отдадут наличные.

0

У меня только в Евросети приняли и то смотрели как на полоумную но все получилось, а вот интернет магазины посмотрела там доставка по регионам почтой 200-250руб. и зачем мне все это. Баллов уже больше тысячи а вывести не могу, нет у нас магазинов из их списка нетууу, только Евросеть и остается.

0

Я использую баллы "Спасибо" в магазинах-партнерах и считаю это вполне хорошим способом траты, зачем их выводить? Есть отличные магазины, в которых я постоянно отовариваюсь: Детский мир, Уютерра, аптеки, некоторые онлайн-магазины, Евросеть. Отлично скостить до 99% стоимости на хорошую вещь.

0

Сама недавно интересовалась этим вопросом. Ими можно только пользоваться в магазинах-партнерах программы, получая скидки. Например, на Озоне можно оплатить до 99% от покупки, что для меня стало приятной новостью)Впрочем и любую покупку можно ими оплатить!

0

Баллы Спасибо обменять или обналичить нельзя. Но есть много способов их потратить: магазины Евросеть, Связной, Озон, Детский Мир, Уютерра и многие другие, менее известные - они принимают бонусы Сбербанка "Спасибо" к оплате.

0

Баллы, накопленные Вами от покупок, можно потратить только в магазинах-партнёрах данной программы. Они указаны на официальном сайте Сбербанка России. Больше ничего вы не сможете с ними сделать. К сожалению.

0

Работает всё и таким способом снимал баллы "Спасибо" от Сбербанка. Или можно попробовать через личный кабинет. Думаю так всё должно получится.

0

Судя по всему сейчас вышеуказанный способ не работает.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как бонусы «Спасибо» от Сбербанка обменять на деньги?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..