Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда на «Фейсбук» загружается видео? Где его искать после загрузки?

Максим Костенко [53.3K] 4 года назад

Видео загружается с компьютера на Фейсбук через функцию «добавить фото/видео».

.

текст при наведении

.

.

Всё грузится нормально – после загрузки Фейсбук спрашивает «какую выбрать иконку» и т.п..

Но куда грузится это видео?

В какой раздел?

На главной странице, в меню есть рубрика «Фотографии».

текст при наведении

.

.

Предполагая, что раз загружается видео через одну функцию «фото/видео» - захожу в этот раздел «Фотографии» - но там только фотографии и есть, никакого видео.

текст при наведении

.

.

Так куда загружается видео? В какой раздел загрузился видеоролик?

2

У меня большие сомнения на тот счет, что это вообще возможно на Фэйсбуке. И вот почему. Не далее как на прошлой неделе я попытался загрузить видео, снятое лично мной на мою же камеру. Но оно было автоматически удалено, едва успев загрузиться. Фэйсбук сообщил мне, что публикация данного ролика нарушает чьи-то авторские права. Если же я не согласен с данным вердиктом, мне следует обратиться с письменным заявлением в арбитраж. А это такая морока. Там ведь нужно указывать свои адресные данные и предъявлять права на оспариваемый материал. А оно мне надо? Я всего лишь хотел разместить на своей страничке свое же видео, не имеющее никакой художественной ценности. Тогда я залил этот ролик на Ютьюб и поделился им на фэйсбуке. Если кто-то знает иной метод размещения видео на Фэйсбуке, буду очень рад получить это тайное знание.

Книжник [26.5K]
Все разобрался с видео на фейсбуке. Оказывается, после загрузки видео в разделе Фотографии появляется папка под названием Видео. Там все заруженные ролики и хранятся.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..